Девочки, перебирала шкаф - есть несколько пакетов с остатками тканей, различных лент, лоскутов, ниток и т.п. Много всего, фотографировать не буду. ткани, в основном, для шитья (т.е. не американский хлопок красивых расцветок))) есть и советские еще
Может кому надо - дети учатся, или на кружки. Могу разделить на несколько партий. Отправить могу Новой почтой или Укрпочтой за Ваш счет (Укрпочта предоплата на карту, точнее посчитаю по весу уже)