язззззь!!!• 04 ноября 2016
Дмитрий Нагиев мачо?
Сбросила сестра новый клип П.Гагариной с Нагиевым. И вся в комплиментах, какой классный, живой и просто МАЧО.....а я не виду в нем мачо, и не только в клипах, но и в фильмах.Серый, пошлый, посредственный и однотипные клоун.....Понимаю, что у каждого свое мнение, но здесь прямо не знаю что сказать.Как много женщин видит в Нагиеве мачо?
Клип прилагаю)
Результат:
вже голосів:
25 (41.67%)
Да, мачо
19 (31.67%)
Нет, не мачо
16 (26.67%)
Мне все равно
Гербария• 04 ноября 2016
так это из фильма нарезка, ’одной левой’
клип на ютубе больше года назад опубликован - афигеть новый)))
90x60x90• 04 ноября 2016
Автор,я с Вами! мачо ростом метр двадцать (174 по факту) быть не может,внешность действительно ни о чём-одни понты,а сейчас таки на клоуна похож)) петушиться -не более...Я УВЕРЕНА,что мачо в нём может увидеть только обделённая вниманием женщин(
Воленс-неволенс• 04 ноября 2016
Ответ для90x60x90
а мачо не может быть невысокого роста?
язззззь!!!
• 04 ноября 2016
Да, мачо может быть и невысокий, но харизматичный человек.А здесь все клоунски. Везде один типаж, а цитаты которые ему приписывают явно не его((
Простецкая• 04 ноября 2016
Ну если отвлечься от рекламы сайта, то что Нагиев сексуальный не отнять, на таких бабы ведутся... НО какой же он малорослый, я в шоке. Недавно смотрела Золотой граммофон, он там с Урагнтом, аж как-то неудобно, под мышкой где-то там у Вани болтается. Так что не мачо!
Кыся-брыся• 04 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
Это, как говорил Шифрин ’мал клоп, да вонюч’)))
язззззь!!!
• 04 ноября 2016
Девченки, где реклама сайта? Что я рекламируют??? Ссылку на клип взяла с сайта ФБ. Что бы напомнит какой он Нагиев, и клип о котором спорим с сестрой.....Не ищите подводные камни в моем опросе- их нет.
язззззь!!!
• 04 ноября 2016
Напишите, что в Вашем понимание МАЧО! Для меня- это Абдулов, Хостикоев( в молодости), Балуев-, Иван Гаврылюк!
Кнопкотык• 04 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Для многих, эти мужчины кажутся обычными, некоторые даже ужасными.
Простецкая• 04 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Ну Абдулов уж никак не мачо, мачо это агрессивная мужская сексуальность, самец, бык-осеменитель.
Из известных - Кхал Дрого из ИП (не знаю имя кто его сыграл), Татум, еле вспомнила - Челентано. Из наших на ум даже никто не приходит, все какие-то слегка пид...тые. Ну вот Машков к примеру для меня мачо, а Козловский Данила - не мачо
Весняночка• 04 ноября 2016
Нагиев - не, не мачо. Между нами, он скорее даже быдло, при всем моем уважении и любви к нему как к актеру. Не знаю, это его имидж или он реально себя ведет вот так в жизни, но это полупрезрительная усмешка, сплевывания бесконечные, ковыряния в ушах и других неэстетические моменты ... это не может возбуждать. Встречала его несколько раз на фуршетах/ресторанах, была очень разочарована.
Своего не предлагать• 04 ноября 2016
он мачо вот в этом клипе - - правда, перепел чужую, но это именно тот случай, когда копия не хуже оригинала. Какой в жизни - даже не интересует...
мистерЛяпсус• 04 ноября 2016
Для меня он никакой. Несимпатичный, я бы сказала даже наоборот. Неинтересный. Сам себе набивает цену. Собственно, как и многие другие, которые считаются суперкрасивыми и талантливыми. Например, Фёдор Бондарчук - ну ничего в нём нет.