Lady_Decoy• 04 ноября 2016

Видящие, помогите ,пжл, найти деньги

Спрятала деньги в квартире и не могу найти. Куда запихнула, ума не приложу. Хелп, плиз!
Бабайко• 04 ноября 2016
какие видящие? мультиков насмотрелись?

Marina_Rayskaya• 04 ноября 2016
бля, ну неужели люди реально и на полном серьезе ждут ответ.
З.Ы. первый раз зашла в такую тему, раньше обходила стороной, зачем я это сделала
Zemiada• 04 ноября 2016
Интересно, кто то хоть раз находил такое благодаря ведущим???
автор Lady_Decoy • 04 ноября 2016
Девочки, я не написала: ввлейте на меня ведро г..на. Меньше злобы. Может,просто кто то угадает. У меня фантазия иссякла где искать
Статус Ква• 04 ноября 2016
а что, большие деньги? давайте адрес, я видящих наведу)))
Я супер-пупер• 04 ноября 2016
теплые вещи, или там где прохладно, может даже холодильник, желтый с голубым фон, вода - как варианты)
автор Lady_Decoy • 04 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо. В холодильнике ещё не смотрела
Сегодня я не я• 04 ноября 2016
Ответ дляLady_Decoy
спасибо. В холодильнике ещё не смотрела
посмотрите обязательно)) в морозилке особенно)
послушайте, проблема конечно большая, но вам нужно думать думать думать, где вы могли их положить или спросить у тех, кто с вами живет, не брали ли они....
причем тут видящие? вы что?
Звезда в шоке• 04 ноября 2016
О) и мне помогите найти деньги.
Может на каком-то тротуаре повезет? Только укажите дорогу)

Подкустовый выползень• 04 ноября 2016
У Вас есть такое место в квартире, где обитает верхняя одежда, и есть две вертикальные плоскости, одна из них как досчатая?