Дюймовочка• 04 ноября 2016
Херсон, поликлиника ХБК бассейн
Девочки, кто водит деток в бассейн при поликлинике ХБК, поделитесь пожалуйста отзывами, говорят , там тренер неадекват?
неДоПриличий• 04 ноября 2016
Минзяк Юрий, если вы о нем. Дочка ходила. Упражнения на задержку дыхания, ужас, держит за голову под водой, и попробуй вынырни. Это упражнения на выдержку, Капец. Но моя дочь научилась плавать за 1,5 месяца, сейчас в 13 лет до середины Днепра и назад в Херсоне в районе Гидропарка всеми стилями свободно.
Аноним-ка• 04 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Какой ужас!!! Если бы моего ребенка так, и я б об этом узнала!!! утопила б этого тренера сама!!!
Неужели, чтобы научится плавать нужно так издеваться над ребенком?!!!
Мы отдыхали в пансионате с бассейном несколько лет подряд. Сын в 7лет легко научился. Вот уже 11лет. Плавает отлично, занимается - греблей.