Наизнанку• 04 ноября 2016
Вопрос о Шу
Скажите, никто не замечал,
что прямые ссылки, размещенные на Шу, чудесным образом преобразуются в реферальные при переходе по ним?
Речь не только об Амазоне, с другими сайтами та же история
мне не жалко, но без моего ведома это некрасиво как-то
Гербария• 04 ноября 2016
а вы что думали ШУ это благотворительный аукцион))
это давно известный факт
Наизнанку
• 04 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
а я не знала (
какой бы Вы хваст не выставляли со ссылкой - автор с этого заработает за вашей спиной
Новопоштинская• 04 ноября 2016
У них це в правилах користування сайту прописано. А ви думали вони лиш на доброму слові існують?
лучевая терапия• 04 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
на сайте полно рекламы и без нас
может, процент потребовать?
было бы честно, раз уж они надругались над моими ссылками
может, процент потребовать?
Наизнанку
• 04 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
конкретно о подлога не написано ни слова,
размыто написано следующее:
’Сервис оставляет за собой право удаления или редактирования любого Содержимого, опубликованного здесь, без объяснения причин. Просьбы по удалению или изменению Содержимого будут осуществляться только на усмотрение Сервиса. Сервис оставляет за собой право принять в любой момент какие-либо меры против любой учётной записи.
Вы предоставляете нам не эксклюзивное, постоянное, безотзывное, неограниченное право на использование, публикацию или повторную публикацию Вашего Содержимого в пределах Сервиса. Вы сохраняете авторское право на Содержимое.’
размыто написано следующее:
Наизнанку
• 04 ноября 2016
если авторское право мое - почему без моего разрешения изменят мой пост?
Наизнанку
• 04 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
на сайте полно рекламы и без нас
может, процент потребовать?
ага, щаз,
держите карман шире
Тут надолго• 04 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
видимо, размещая информацию в интернете, Вы теряете свое авторское право. Вас кто-то заставляет ссылить там?
Понятно же, что за те же конкурсы не из собственного кармана платят от нечего делать