Сарафанное радио• 04 ноября 2016

Тысячная тема о доп.заработке.. посоветуйте в 1001 раз варианты пожалуйста

Ищу подработку на дому, перебрала много вариантов, не нашла свой,
нужен постоянный, пусть небольшой доход каждый месяц без вложений,
кроме дропшипа/продаж, кроме написания статей, кабанчика, млм, что еще можно поискать? какие есть еще варианты?
поделитесь кто какой нашел пожалуйста
Не прохожу мимо• 04 ноября 2016
шить, вязать, готовить

Заместитель автора• 04 ноября 2016
Что умеете?
Можно собачек выгуливать по утрам, если соседям лень вставать в плохую погоду.
Здесь на минутку• 04 ноября 2016
смотря что умеете делать
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2016
няня,уборка квартир.Я остановилась на перепродажах,подумываю даже увольняться и только этим и заниматься.
Летчица• 04 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
какая у вас наценка? сколько в месяц выходит? тоже ищу подработку
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
наценка очень разная в зависимости от товара и спроса от 20% до 200%.Занимаюсь достаточно пассивно в среднем чистого дохода около 10тыс в месяц
Губка Боб• 04 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
А вы закупаете товар?

автор Сарафанное радио • 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Что умеете?
работа за компьютером
автор Сарафанное радио • 04 ноября 2016
варианты работ за кмопьютером
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляСарафанное радио
работа за компьютером
Ищите работу модератора, верстальщика, тестировщика и т.д. Знания нужны соответствующие.
У Яндекса недавно бывали вакансии - проверять точность запросов, и т.п.
Эти вакансии есть на стандартных сайтах поиска работы, просматривайте.
автор Сарафанное радио • 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
cпасибо
Тетя из министерства• 04 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
вот честно, я вам не верю.
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
вот честно, я вам не верю.
не верьте,доказывать вам что либо смысла я не вижу
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
А вы закупаете товар?
да,оптом и продаю в розницу
Дона Ко Ко• 04 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
да,оптом и продаю в розницу
Сколько вложили первоначально в товар?
Тетя из министерства• 04 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
а какой у вас товар?
Тетя из министерства• 04 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
нет , не надобно мне доказывать
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Сколько вложили первоначально в товар?
первоначально уже не помню,постепенно.сейчас в товаре около 40 тыс.грн
Отмотала своё• 04 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
да,оптом и продаю в розницу
У вас свой интернет-магазин?

Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
У вас свой интернет-магазин?
нет,говорю же,что занимаюсь продажами пассивно. только кидсаф,клумба,олх
Редиска Я• 04 ноября 2016
Дроп попробуйте
Лепешечка• 04 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
а что вы продаете? или это тайна?
Отмотала своё• 04 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Откройте секрет или намекните из какой области товары. Вы всех заинтриговали
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
никакого секрета.Детская одежда
Отмотала своё• 04 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
никакого секрета.Детская одежда
А как можно наварить 200%? например на чем. Просветите пожалуйста. Я вот своему ребенку заказала кроссовки geox по скидке, к сожалению они оказались малы. Я продать их не могу , чтобы вернуть деньги свои, не говоря уже о наваре.
Dana 77• 04 ноября 2016
Не понимаете что ли: покупает секод на вес, продает врозницу...
nataligera• 08 ноября 2016
Предлагаю работу на дому!
Вакансия: Внештатный агент банка.
Работа легкая и справится с ней каждый желающий. Подходит для студентов, домохозяек, безработных, мам в декрете. Возраст от 16 лет. Никаких расходов. Свободный график работы. Хороший доход несколько раз в месяц. Это может быть работа как основная так и дополнительная. Не нужны особые знания. Работа на дому, за компьютером. Зарплата от 2000 грн не напрягаясь, главное желание.
Писать в личку!
Роза завяла• 14 ноября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19817071.html