Калёва Замалёва• 04 ноября 2016

Субсидия! это норма ?

Обратилась в прошлом году мама в сентяре за субсидией и назнач. аж в конце апреля . частный дом . кубов 500 каждый месяц она оплачивала по полной . на след год сказали будет перерасчет . в этом году теперь и я пошла в сентябре в свой дом хочу субсид оформить ...и что та и ждать до апреля ? у меня реально нет денег платить по полной (это выходит примерно 4000 тыс ) Да дом большой и он старый . Чем отопить 70 кв метров . Вы скажите делать свое отопление или менять котел ,но где взять денег если их нет . Вот что делать ? надежда была на субсидию ,но я не представляю какого так долго ее нужно начислять . Пол года .
КошкинДом• 04 ноября 2016
Это вопрос к вашей местной власти.
У нас субсидию оформляют через месяц.

Nadik21• 04 ноября 2016
у всех по-разному. свекр в сентябре пошел оформлять, то ответ уже есть
Nadik21• 04 ноября 2016
ну и горячую линию при задержке в помощь
автор Калёва Замалёва • 04 ноября 2016
Ответ дляNadik21
куда звонить на горячую линию?
Чукча Мукча• 04 ноября 2016
жалуйтесь
Nadik21• 04 ноября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
куда звонить на горячую линию?
0−800−507−309 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).
Да Щас же• 04 ноября 2016
нам начислили очень быстро
в августе подали, в сентябре начислили
Киев
нужно было вам летом ещё чесаться
Админко• 04 ноября 2016
Якщо ви впевнені, що вам дадуть субсидію, то можете оплачувати опалення по 20 грн, у вас буде рости борг, але коли вам прийде субсидія, навіть якщо в квітні, але все одно за період листопад (якщо подасте в листопаді)-квітень, одразу великою сумою, то вам просто від боргу віднімуть ту суму. Головне, відмічайте показники лічильників щомісяця.
Мадам БрЮшкина• 04 ноября 2016
Моему отцу, при пенсии 2000грн начислили субсидию 33грн на всю коммуналку, пляди по другому и не скажешь.

Оч@ров@Шк@• 04 ноября 2016
У нас оформляют ее недели за 2. Звоните на горячую линию.
Оч@ров@Шк@• 04 ноября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Звоните на горячую линию, не имеют права, разбирайтесь. Мне неработающей с 2мя минималками начислили 640 грн субсидии
Чукча Мукча• 05 ноября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
при какой площади?