Бандитка Сью• 04 ноября 2016

Где Вы покупаете ремни для девочек 8-10 лет в джинсы?

Нигде не могу найти ничего нормального, либо резиночки для малышей, либо для парней, либо длинные взрослые. Покупала на Али - разорвался через пару месяцев.
Буду рада Вашим советам.
Спасибо.
Борщец• 04 ноября 2016
По-моему, из ЛС Вайкики у нас очень классный. В глории джинс еше может быть. Вообще, это везение. Проще купить взрослый и обрезать.
Кстати, а на заказ? Куча мелких кожевенных мастерских по украине появилась, могут еще персонализированнный забабахать вам.
Lela1• 04 ноября 2016
я видела в Мегамаркете , правда в Гатном, на 2-м этаже, там много и для девочек и для мальчиков, не резинки, также на аменриканских сайтах в разделе аксессуары есть варианты, еще в детском мире на Гната Юры есть ремни (не резинки). Это все для Киева, в других городах не знаю.
Гидроусилитель руля• 04 ноября 2016
По рынку прошвырнитесь, на каждой точке с ремнями есть. Тоже мне, проблема
Зарядка для хачапури• 04 ноября 2016
Нормальный ремень укорачивается за полминуты. В том же магазине, где продается.
ЕвгенияN• 04 ноября 2016
У меня дочка худая, я во все штаны юбки вшиваю резинки. для меня полчаса дела, если вы не шьете - отнесите в ателье, возьмут недорого. Зато никакие лишние пояса не нужны
Подумывающая• 04 ноября 2016
Автор,вы откуда?
Подумывающая• 04 ноября 2016
Заходите,в личку
автор Бандитка Сью • 04 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Я живу за городом, сейчас с маленьким ребенком никуда не выезжаю. Все покупаю по интернету. Возможно, не все могут понять человека, который по 5-6 месяцев не выезжает из села.
автор Бандитка Сью • 04 ноября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ищу в интернете. И в детские джинсы не каждый взрослый ремень подойдет.
автор Бандитка Сью • 04 ноября 2016
Ответ дляЕвгенияN
У нее почти во всех джинсах есть резинки с пуговицами в поясе. Но все равно сваливаются.