Янка-угомонись• 04 ноября 2016

Перед прошлым Новым Годом советчицы мне не верили...

В прошлом году я рассказывала девочкам о том, как ПРАВИЛЬНО украшать ёлку)

Чтобы год выдался удачным, на праздничное деревцо, кроме привычных игрушек, не мешало бы повесить несколько крупных купюр.

В моей семье и окружении моей семьи это проверялось не однажды - всегда работало. Но здесь, после истории с красными трусами, мне никто не поверил. И что?

Подведу кратенький итог, но для начала исходные данные.

Мой муж - 23 года, работает оператором газовой колонки на АЗС
Я - 22 года, занимаюсь исключительно продажами в Интернете.
У нас своя квартира (от родителей) Больше старшее поколение нам ничем не помогает и не балует.
Кроме перечисленного ниже мы платим за коммунальные (субсидии нет), одеваемся возрасту в ХОРОШИЕ и качественные вещи, питаемся (суп с мяском, на второе всегда есть что-то сытное, кроме макарон)

За 2016 год мы:
- 2 месяца лечили моего отца от цирроза печени (финальная стадия) + его похороны (это не заслуга, а констатация того, сколько денег и на что потрачено - болеть в наше время ой как дорого - сами понимаете)
- он получил права
- купили машину (Да, Таврию, и тем не менее)
- застеклили балкон
- купили каждому по мобильному (в пределах 3000 тысяч)
- заменили балконный блок в зале
- приобрели диван и холодильник.

Тема - не для хваста (кто-то скажет, что это НИШО, кто-то посчитает что это - ого-го)
Тема не для зависти. Похвалы не нужно.

Тема для того, чтобы в этом году все повесили на ёлочку купюры и. веря в чудеса, шли к своим целям!
Гуру троллинга• 04 ноября 2016
Про трусы на люстре не читала, это как вобще?
У меня и люстры то ни одной в доме нет, только встроенный свет

Яйцеголовая• 04 ноября 2016
Здравствуйте! Не обращайте внимание, пожалуйста, это ’советчица’, хотя здесь есть очень много адекватных, приятных, добрых и отзывчивых!
Для начала, примите мои соболезнования:(

И я Вам искренне желаю продолжать вешать купюры на ёлку, загадывать желания в определённое время и продолжать верить во все сумасбродные идеи и ВСЕ Ваши желания обязательно сбудутся!

А ещё говорят, если каждый год покупать одну или не сколько НОВЫХ новогодних игрушек на ёлку, год будет успешным!

Поделюсь и я, каждый нод бой курантов, пишу и сжигаю малюююсенькую бумажку с желание, бросаю в бокал и выпиваю
А в этом году ещё и купюры повешу
Что-то не спится• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Безусловно - мы работали. Пока отец болел - ПАХАЛИ

Но согласитесь, бывают ситуации ,когда человек и хочет заработать - хватается за всё, что только можно, а деньги ну вот не идут к нему. Что-то не так происходит, как планировалось.

А здесь деньги на ёлке как талисман - типо всегда найдётся место и способ, чтобы получить денежку:)

У нас это так в семье расценивается
Автор, спасибо за интересную идею! Есть в заначке пятисоточка так я ее обязательно повешу!) А дальше будет как будет!
Накладная• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо КС за ник)))
ничего не утаишь
автор. молодец, главное оптимизм и вера в хорошее будущее и все получиться. но может и елка помогла...
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая

А в этом году ещё и купюры повешу
Вот это про бумажку слыхала много раз, но никогда не пробовала - мне всегда кажется, что я не успею(

Благодарю за соболезнования - уже немного отлегло, скоро 8 месяцев
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Разменяйте на сотни - чтобы больше было и по всей ёлочке развесьте
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая

А в этом году ещё и купюры повешу
Кстати, игрушки в прошлом году почти все новые были - в этом, по вашему совету, обязательно ещё докуплю)
Госпожа Белладонна• 04 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
у вас извращенное восприятие реальности
Slawa81• 04 ноября 2016
Ответ дляVanileFlower
Удалено администрацией...
+1000

Что-то не спится• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
я поняла так что надо купюры побольше, а не их количество?)
Госпожа Белладонна• 04 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Как??ну вот как???у вас в доход хватило похороны отца приложить???и издержки на них.
в расходы блин
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
у вас извращенное восприятие реальности
Поддерживаю...
Видно человек не сталкивался с такими диагнозами и таким исходом (и Слава Богу) - деньжищи немеренные.
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Нет, не обязательно 500
У нас в прошлом году было 3 тысячи - по 100 и по 200
Играюся• 04 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Знакомые всегда доллары вешают на елку и жабка у них есть, под ней тоже валюта лежит. Нормально живут, он правда и работает как вол, сами не падают с неба.
Многие работают как ВОЛ за копейки))
Я хотела бы работать как ВОЛ, но за хорошие деньги))
Фрекен бок• 04 ноября 2016
Детей у вас нет, поэтому и купили холодильник и другие блага.
Бокс-орун• 04 ноября 2016
Стесняюсь спросить, а что надо вешать чтоб замуж выйти?
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляФрекен бок
Многие говорят...
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляБокс-орун
Не знаю, честно)))
Нифига_ни_ни• 04 ноября 2016
Ой, автор, мы гораздо больше за год сделали, мы чуть старше вас и своими силами зарабатываем)
А елки у нас нет, у нас траур в январе)

Играюся• 04 ноября 2016
Ответ дляБокс-орун
Купите в новолуние новые мужские тапочки)) Говорят помогают))
Госпожа Белладонна• 04 ноября 2016
Ответ дляБокс-орун
фату)))) и белые туфли под елку
Накладная• 04 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

У нас это так в семье расценивается
Вот тут так правильно написали. Сама сижу и думаю, что в этом году никак не получается скопить денег, они уходят в никуда, пашим не мало, что заработали сразу уходит то на лечение, то на ремонт техники ( на ней и зарабатываем) и все ничего нету. Ни копейки не отложили. ну никак не получается.И все началось с начала года, все деньги что отложили в прошлом году, в январе сразу пошли на ремонт машины и пошло поехало...А тут конечно, понаписывают, не обращайте внимание.Молодец, так держать.
Нифига_ни_ни• 04 ноября 2016
Ответ дляБокс-орун
Купите икону Брак в Кане Галилейской
Я хоть не верю ни во что, но уже троих так замуж выдала)))
автор Янка-угомонись • 04 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
фату)))) и белые туфли под елку

Как вариант
Бокс-орун• 04 ноября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Купите икону Брак в Кане Галилейской
А расскажите, пжл, где это Кана Галилейская?
Мечты сбываются• 04 ноября 2016
Мне вот подумалось’автор, Вы молодец’ за ваши с мужем маленькие победы, за то, что делитесь и за веру в чудо. Хоть и рано еще , но так и хочется Вам сказать с новым годом!
Бокс-орун• 04 ноября 2016
Тапки куплю, чем черт не шутитА вместо фаты и туфель лучше сама под елку лягу
Нифига_ни_ни• 04 ноября 2016
Ответ дляБокс-орун
Это икона так называется ’Брак в Кане Галилейской’ либо ’Свадьба в Кане Галилейской’ )
175см55кг19лет (она)• 04 ноября 2016
Ответ дляMargo1910
Автор, не скромный вопрос, а откуда деньги? Они ж с неба не упали после того,как Вы на ёлку их повесили? Ну вот правда, подумайте. Может работать стали больше? Или что изменилось? Если ничего не изменилось, тогда не понимаю, откуда увеличение доходов.
Дело не в том сколько работать ,а в везении. Везение !!! это самое главное.
Парасюха• 04 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Да, бедные бы так лежать оставили...