Цвиринь• 04 ноября 2016
Суши в Киеве. Какие?
Хочу заказать сейчас суши, посоветуйте какие вкусные
Мона Лиза• 04 ноября 2016
Суши не ем, всегда заказываем только роллы. Очень вкусные роллы в Тануки. Думаю, что и суши там вкусные.
Да, я блондинка!• 04 ноября 2016
Мне в Евразии нравятся суши, но рядом с домом Сушия, чаще там берем.
Ангел-предохранитель• 20 декабря 2016
Живем в Софиевской Борщаговке, и длительное время заказываем роллы и суши в Всегда большие порции, много рыбы и очень вкусно. Доставляют быстро, а соотношение цена/качества - просто отличные! Также берем частенько итальянскую пиццу, тесто тонюсенькое, вкусная начинка и много оригинальных видов. Рекомендую!