ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 ноября 2016
Вопрос для знатоков, что это за дивайс и для чего он нужен на кухне ?
Квартиранты оставили на кухне сие чудо, что это и для чего это?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 04 ноября 2016
да?????? допустим, а зачем такая большая дырка для ореха? он же от давления выскочит запросто....
Угадайс• 04 ноября 2016
А дырка там большая? Яблоко влезет?
Может, это ’из-яблок-серединку-выковыривалка’?
Я слышала, что такие штуки есть, но не видела вживую...
Бензопирен• 04 ноября 2016
Крутецкий орехокол. У меня есть орехокол Бергофф , так вот он нервно курит в стороне по сравнению с этим для фундука суперррр
Угадайс• 04 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Это для фундука орехокол, классная штучка)
А не улетит фундук кому-то в глаз? Он там никак не крепится...