Паравозик• 17 июля 2013
Компот ребенку.
Добрый день. скажите пожалойста кто знает можно ли ребенку компот 8 месяцев? Я думаю что можно но все же решила спрсить.
Хвець-тець• 17 июля 2013
можно, только ложите поменьше сахара, я своему так зубы испортила - черные все
leno4katkachenko• 17 июля 2013
С яблок точно можно, свежих или сушеных. Можно добавить 1-2 малинки или другой ягодки и посмотреть на реакцию. Если всё хорошо, то добавляйте ягоды по чуть-чуть.
LightningMam• 31 июля 2013
Ответ дляAlexita_
конечно можно. все что с фруктов даете все можно но без сахара лучше. и соки уже можно и чаи детские (но я беру без сахара пакетированные)
тоже беру пакетированные чаи. а вы какие берете? я смартифемили.