Значит надо• 04 ноября 2016
Йога на Оболони
Всем добрый вечер! Девочки,порекомендуйте плиз йогу для начинающих,с хорошим тренером,цена-качество.. заранее благодарна:)
Чеширская кошечка• 04 ноября 2016
Тоже на оборони живу) и не знаю чем заняться ) то ли в спорт пойти то ли йогой то ли на танцы Записатся . Лень села на плечи и не слазит с меня)
Значит надо
• 04 ноября 2016
Ответ дляMoonchild
Возле метро Тараса Шевченка знаю)
Можно подробнее)
лучевая терапия• 04 ноября 2016
На оболонской набережной хот йога и обычная йога, знакомым нравится
Значит надо
• 05 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
В блокбастере на Оболони, хорошая йога
Спасибо!
Значит надо
• 05 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Благодарю!