Катастрофа• 04 ноября 2016
Порадьте крем для рук
Руки дуже сухі, між пальцями аж почервоніння, незнаю чим спасатись. Буду вдячна за поради
Простоваля• 04 ноября 2016
Топикрем AD Baume днем, на ночь масло. Я сейчас кокосовым пользуюсь- очень довольна
Алёнушка78• 04 ноября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Neutrogena очень хорошо питает. И нужно совсем немного.
Кстати да, тоже хороший.
Зубная фея• 04 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Гариньер красный
+++++++++++ Гариньер красный для очень сухой кожи
Артура Пирожкова• 04 ноября 2016
У меня лечебный крем дермалекс контакт, раньше постоянно руки сохли аж до ран. Почти стороной третьего использываения кожа - идеальная.
Цыпка• 04 ноября 2016
только мне кажется кажется что у Автора экзема?
крем для рук не спасет при ней :(
Добра всем!• 04 ноября 2016
Аптечное средство Дермасан. Между пальцами потрите внутренней стороной банановай корки. Не смейтесь, я сама не верила, пока шелушение с зудом на локтях не вывела буквально за 2 раза.