Интеллектуальные оладьи• 05 ноября 2016
Ребенку 2 месяца, за ночь памперс пустой.
Поменяла в 12 ночи и час назад, памперс пустой. Ночью кушали, волнуюсь. Єто нормально для такого возраста или у меня мало молока?
Интеллектуальные оладьи
• 05 ноября 2016
Ответ для75В
плохо,значит не доедает
сколько раз за ночь ест?
ЗасьІпает в 12 ночи. Ест в 3 и в 6
Интеллектуальные оладьи
• 05 ноября 2016
Днем капризничает, кушает часто. Днем писяет лучше.
Интеллектуальные оладьи
• 05 ноября 2016
Ответ дляУкраиночка
Мне в роддоме говорили, что нужно чаще прикладывать к груди
У меня опять трещиньІ появились, от висения на груди((
БезникаЯ• 05 ноября 2016
Недоедает, в помещении жарко и сухо, мало молока.... ну вообщем бывает и что малыш лентяй начинает сосать сьедает первое молоко(оно как водичка) и засыпает.
Какая у вас причина ищите думайте сами. Но думаю ситуация не критична и исправима
3@йk@• 05 ноября 2016
сделайте тест мокрых пеленок или контрольное взвешивание и поймете наедается ли малыш . если молока достаточно, то возможно ребенок ночью перегревается . можно сходить и на консультацию к урологу , но всегда есть вероятность, что это просто индивидуальная особенность .
Интеллектуальные оладьи
• 05 ноября 2016
Ответ дляNadik21
в квартире жарко? бывает и густое молоко у мамы. мне врач говорила поить из ложечки, но было нужно
Да, жарко((
МЧСница• 05 ноября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
трещины не от висения, а от неправильного прикладывания.
ребенок голодный
идите на форум
ребенок голодный
идите на форум
Интеллектуальные оладьи
• 05 ноября 2016
Ответ для3@йk@
Вес набирает хорошо) 1,2 кг за 2 месяца.
Пушка заряжённая• 05 ноября 2016
Если в квартире жарко (больше 22°) и низкая влажность, то вероятнее всего идет большая потеря жидкости из организма, а это опасно! Не верьте, что на гв не нужна вода, это утверждение неправильно трактуется(( Воду не следует давать НОВОРОЖДЕННЫМ, то есть максимум до месяца, пока налаживается ГВ и при условии соблюдения воажности и температурного режима!
А сейчас отопительный сезон, воздух в комнате пересушен и недопаивание просто опасно.
Пушка заряжённая• 05 ноября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, жарко((
В чем проблема проветривать несколько раз в день, завесить батареи мокрыми полотенцами, если нет увлажнителя???
Ответ дляПушка заряжённая
это точно. за ночь по ст.ложки воды только с каждой стопы улетучивается, а у ребенка еще слабая терморегуляция.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Добрый день, попробуйте purelan 100 , ( чистый ланолин), заживляет очень хорошо, достаточно небольшого количества, стоил два месяца назад примерно 120 грн. великолепно помогает, можно даже не смывать перед кормлением. мне хватило дня три что бы привести в норму грудь, хотя был тихий ужас.
Интеллектуальные оладьи
• 05 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Можно давать Аляску (покупаем) просто? Или кипятить нужно?
Интеллектуальные оладьи
• 05 ноября 2016
Ответ дляL@riSS@
Есть у меня и пурелан и бепантен. Но заживают долго((
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
бепантен вообще мимо , я им до пурилана неделю мазала - никаких изминений. а пурилан помог реально, но я мазала парактичиски каждый час , а то и чаще и старалась грудь не закрывать . просто это действительно лучшее из того что я пробовала.
Надеюсь у вас все скоро нормализуется
перед кормлением и после кормления ареолу смазать капелькой молока. правильно прикладывать (сосок должен вверх смотреть и ушки у ребенка при сосании забавно шевелятся). воду обязательно кипятить. можно и маме отвар фенхеля пить (и животику малышарика хорошо, и молочка больше, и оно чуть более водянистое).
я давала на ночь две груди, первое молоко более водянистое. а уже ночью одну кушал, которая ближе была.
удачи
Кашка-маняшка• 05 ноября 2016
Трещинки будут до тех пор пока на научитесь правильно прикладывать. У меня так было, пока к грудному консультанту не обратилась.
Гороховая• 05 ноября 2016
У такому віці дитина повина мочитись 15 разів як мінімум. Моя порада здайте на всяк випадок сечу дитини на загальний анализ. Є спеціальні пакети для забору сечі у дитини.
Как нефиг делать• 05 ноября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Значит, неправильно прикладываете. Нужно кормить чаще.
Интеллектуальные оладьи
• 05 ноября 2016
Ответ дляГороховая
Напевно так і зроблю! Дякую!
Интеллектуальные оладьи
• 05 ноября 2016
Ответ дляNadik21
удачи
Пью и чаи и фенхель. Перед ночньІм сном ест 1,5 часа, даю обе груди.
Пушка заряжённая• 05 ноября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Кипятить, до года) и сами пейте много! если обычно человеку нужно 1,5-2 литра чистой воды пить, представьте сколько необходимо кормящим) И метаболизм улучшится, и кожа будет более эластичной и молочка будет больше)
Ну ниче се• 05 ноября 2016
у меня такой ребенок. просто не писяла ночью. с рождения. вот такой вот мочевик. и к горшку приучилась в 1,8 сама. а младшая, такая ссыкуха, к 3 годам только расчехлились на горшок, и сейчас в 4 года может ночью обписяться.