КонФФетОшка• 05 ноября 2016
А как вас поздравляют с днем рождения?
Капец, надоело, вчера был др. Позвонили все и в основном 95 процентов пожеланий: ну счастья тебе, здоровья. Просто неприятно эти вымученные поздравления слушать. Из-за этого не люблю свой др, потому что из вежливости должна выслушивать эти ненужные банальности. А как вы?
Белочкой зови• 05 ноября 2016
Представьте себе свой ДР. За целый день ни одного!!!!звонка. Такой сценарий нравится?
КонФФетОшка
• 05 ноября 2016
Ответ дляБелочкой зови
У вас такое было?)
КонФФетОшка
• 05 ноября 2016
Ответ дляРадость моя
А во людям бажаєте,яких вітаєте?
Тоже самое) только стараюсь более эксклюзивно))
Помогалочка• 05 ноября 2016
Я свой день рождения не люблю, поэтому не афиширую никогда, плюс меня нет в соцсетях. Поэтому поздравляют только самые близкие, которые помнят сами и их поздравления очень искренние и от души, а значит очень приятные.
Мексиканочка• 05 ноября 2016
У меня завтра день рождения. Как по мне, то уж лучше поздравления по телефону, пусть и банальные, но от души, а не визиты непрошеных гостей, и нужно накрывать поляну когда к этому абсолютно не готова. Не хочу завтра пол дня проторчать на кухне, не хочу никаких гостей, никаких поздравлений.
вАлнуюся сильнА• 05 ноября 2016
меня поздравляют с пожеланием: ’пусть Бог благословит’, или ’Божьих благословений’. Мне нравится.
мистерЛяпсус• 05 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
у меня тоже завтра др, как вышла замуж, так с утра самого приезжают мужа родители поздравлять, т.к. с села и у них там вахтовый автобус едет. и вот в 8.30 они уже стучат в дверь, и я уже должна метаться накрывать на стол, хотя это обычно уже накануне начинается.
муж припрет 3 розы в целофанчике, все подарят по конвертику, поедят и в 11 уедут домой, там хозяйство, то се.
а еще мужа брат останутся праздновать целый день, потом пометутся к знакомому в гости, и мы с ребенком останемся наедине. можем хоть посуду мыть, хоть гулять идти. вечером поздно явится муж, поморочит мне мозги и ляжет спать.
а, а зарплату так и не дали до сих пор, т.ч. за что накрывать тот стол ,я даж не знаю)
ну с днем рождения меня
Му ма му ма му• 05 ноября 2016
Да не как .В основе своей про день рождение не кто не знает.Только ооочень близкие.Родители любят звонить часиков 6 утра.Ну и все.Муж не поздравляет так как он на кануне празднует активно своё,ему не до меня.Дети не подозревают даже о моей дне рождения.