УраганнаЯ• 17 июля 2013

Муж поднял на меня руку

Девочки, вчера сильно поругались с мужем.
У него новая знакомая завелась, которая флиртует с ним даже в моем присутствии, вообще не стесняясь. Он отмораживается и говорит - а что тут такого? В общем это и было темой дискуссии, так сказать.
Под конец он сказал, что я могу валить на все четыра стороны, если мне что-то не нравится, но только без ребенка (у нас дочке 7), т.к. никогда и ни за что мне ее не отдаст. Я ответила, что пусть и не надеется на такое, дочку я не оставлю, да и не нужна она ему особо. Когда надо к пассии своей бежать на встречу (она у него типа личного тренера), про дочку моментально забывается.
И тут я получила. Схватил мне, швырнул в кресло, потом пощечину дал. На руках остались кровоподтеки.

Хотела тут же уйти, не дал. Потом успокоился и извинился.
Утром я проснулась с мыслью, что же мне делать.
Девочки, это всегда теперь так будет? Правду говорят, что если один раз руку поднял, то больше не остановится?
Марфушечка душечка• 17 июля 2013
ой, это страшная тема. Может повторится, а может и нет

Ежик Хрюха• 17 июля 2013
Я бы на вашем месте не рубила с горяча. Думаю, что и ві немало ’приятностей’ наговорили мужу, вот он и не сдержался! А насчет пасии, постарайтесь не обращать внимание. Уделяйте больше времени мужу и ребенку, постарайтесь чем-нибудь увлечь мужа. Устройте ему романтическое свидание и т.д. Я думаю, что вашему мужчине просто не хватает острых ощущений.
Анонимус Я• 17 июля 2013
Не обязательно))когда-то лет 10 назад меня муж ударил,я не хотела секса.Больше никогда это не повторилось
Медсестричка• 17 июля 2013
По моему если он к пассии в открытую бегает и для него это норма, да еще и руку поднял, то БЕЖАТЬ! Ну его в пень, там счастья уже не будет!
автор УраганнаЯ • 17 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я вот тоже к этому склоняюсь, спасибо за трезвый взгляд со стороны!
ЛюбимаЯНЬ• 17 июля 2013
правда(((
если бы меня ударили из-за шлендры,я не знаю ,что бы я сделала.Боюсь даже представить
автор УраганнаЯ • 17 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
Он не бегает, он на индивидуальные тренировки ходит. Говорит, что только тренируется... Хотя это все не факт. Барышня еще 35 лет, незамужняя, бездетная. Понятно, что глаз на него положила.
No problems• 17 июля 2013
Говорят правда- поймет безнаказанность...На первый раз проститеЁесли раньше такого не было.Если повториться ещё раз,то решительно собирайте вещи и уходите или хотябы таким жестом ’ ухода’ серьезно напугайте -чтобы больше ему не повадно было.
автор УраганнаЯ • 17 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
правда(((
Из-за ребенка, из-за того, что я сказала, что дочку ему никогда и ни за что не оставлю. По поводу шлендры как раз не сильно нервничал.

Rewonka• 17 июля 2013
не спешите. Возможно вы его зацепили за живое. Типа что он ребенка ставит выше этой тетки. А может и нет. В любом случае прям сегодня он не начнет вас систематично избивать. знаю семьи где было единожды прикладывание руки к жене и живут отлично дальше. только вот у мужей тех до конца жизни останется чувство вины. не торопитесь уходить.
если будет повтор - тогда да, Беги,Лола, беги
asfn0811• 17 июля 2013
Да, придурки они! Я вот на развод подала. Сначала избивает, потом его попускает, обниматься лезет.
Rewonka• 17 июля 2013
а почему бы вам с ним не начать ходить на тренировки? я бы так и сделала. Зачем человека лишний раз искушению поддавать?
автор УраганнаЯ • 17 июля 2013
Ответ дляRewonka
И вам спасибо за совет!
Залатавая• 17 июля 2013
Не обязательно это может повторяться, но то, что это произошло, свидетельствует о том, что Вы задели его за живое. Больше чем уверена, что у них наклёвывается роман (если ещё не начался), мужа Вашего этот факт тоже тревожит (совесть никто не отменял) и он опасается вашего разрыва. Роман на стороне ужасно неприятно и больно, но не смертельно. Тут уже надо смотреть по ситуации.
Хлопаю ресницами• 17 июля 2013
бывает, что женщина очень сильно мужчину провоцирует на это. мне моя свекровь всегда в начале наших с мужем отношений говорила - не лезь ему на голову ни при каких обстоятельствах. но бывало всякое у нас: я в порыве истерики могла его потрясти, поцарапать, кулаками помахать - он меня просто сильно сжимал и садил. стараюсь больше не трогать.
не спешите делать необдуманные поступки. в ситуации со знакомой - просто делайте вид, что вам все равно, не унижайтесь. сама недавно прошло через ряд подобных испытаний. поняла одно - себе только хуже делаешь этими переживаниями. есть такие мужчины, которые не могут без внимания других женщин, им нужно как-то подымать свою самооценку(без интима, просто поморочить голову кому-то, убедиться что ’Я’ мужчина огого и успокоится).
Женамужная• 17 июля 2013

Плакал, просил прощения, а потом забывал обещания и снова повторял И- витоге развелась
Добротная• 17 июля 2013
может повторится...знаю по своему опыту((
Медсестричка• 17 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
и вот она сделала провокацию, при Вас флиртовала, она добилась своего, мало того, что Вы поссорились, так еще и ТАК! Это кому Вы лучше сделали? Ей?
Сейчас, судя по Вашим постам, душа ищет оправдания его поступку, что он Вас швырнул, и пощечину дал...
Вы будьте мудрее, из-за кого-то рушится Ваша семья. Надо сейчас себя повести очень правильно, а за такое мой муж очень долго бы извинялся бы. Как минимуму это ему обошлось бы ювелирным, рестораном и цветами! И обещаниями, что это не повторится НИКОГДА!
автор УраганнаЯ • 17 июля 2013
Ответ дляRewonka
Ой тут все было бы смешно, если бы не было так грустно. Я и ходила! Барышня эта - мой бывший тренер по йоге, сама же ему ее разрекламировала, затащила мужа на групповые тренировки к ней. Но мы ходили в разное время. А потом я как-то пропустила момент, когда они начали постоянно общаться в скайпе и фейсбуке. Месяц назад она его подбила съездить на экскурсию в Бушу (заповедник такой) и там у меня глаза и открылись. Муж вел себя с ней как с женой, а я вообще не при делах была.
Девушка эта исключительной наглости. Открыто при мне к мужу прижимается, флиртует, глазки строит, я ее чуть ли не посылаю, она внимания не обращает.

А Я Самая Самая• 17 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
значит Ваш муж позволяет ей так себя вести...
Файна цьоця• 17 июля 2013
На меня поднял , я от шока тож хотела уйти, но ситуация была другая у ребя была истерика и у меня , типа он меня так в чувства хотел привести
Второй раз подушкой бросил , а я сыновой игрухой запустила или че там еще и под глаз попала
Ходил с синяком
Сказала в следующий раз фингал будет поярче если забудет что я не мужчина а женщина!!!!
Вырос то с братьями , дрался , и не фильтрует кто есть кто...
Это первые годы притирки ...
Уж 10 сейчас
автор УраганнаЯ • 17 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
Оправдания его поступку я найти не могу, т.к. его просто нет. Именно это меня и печалит. Думаю, есть ли вообще смысл дальше жить с таким человеком. Вроде бы такое и простить можно, наверное, но с другой стороны во мне что-то умерло после этого. И ювелирка с рестораном от него мне не нужны (позавчера вдруг завел меня в Зарину, давай, мол, тебе что-то купим, а мне и не хочется, хотя люблю украшения нежной любовью).
Залатавая• 17 июля 2013
Ответ дляАноним_491
Его понять можно. Вопрос в том, что делать автору.
Медсестричка• 17 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
ничего себе! Я бы ушла, я так себя люблю, что не потерпела бы такого. А так как будет - выберет ее, фиг с ним, пускай будет счастлив, вернется назад - дать понять, что к тренеру он уже больше не ходит на индивидуалки, с фейсбука и скайпа удаляет и прямо говорит досвиданья ей!
Смысл тратить время на человека, который тебя предает?
автор УраганнаЯ • 17 июля 2013
Ответ дляАноним_491
В точку. И я ему об это говорю - отшей ее, объясни, что у тебя семья, если она еще не заметила. Он говорит, что я все придумываю и он ничего плохого не делает.
Rewonka• 17 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
не бросайтесь тапками, но мужа у Волочковой тренерша по йоге увела. они умеют так запарить мозги человеку, что он и от мамы родной откажется. вам надо что то с этим делать и прекратить их ’тренировки’. ТОлько не скандалом. иначе выставите себя истеричкой а она такая вся умиротворенная, с ней так спокойно... Но как это вам сделать я не знаю((( Главное не скандальте и не истерите, скорее всего у них там еще интима не было. Дай Бог вам мудрости правильно выйти из этой ситуации
Залатавая• 17 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Тут всё зависит сейчас от того, насколько Вы вообще хотели бы жить с этим человеком. Такими ситуациями и проверяется насколько нажёжными и крепкими есть отношения.
автор УраганнаЯ • 17 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
Ни в какую не хочет с ней расстаться, поставила ему это условие и из-за этого ссора и разгорелась. Она у него типа духовного наставника уже. Вот, жену бить научила. 16 лет вместе, никогда такого не было.
Девочки, оффтоп, если ваш муж вдруг решит заняться йогой - не пускайте. Ну их, этих йогов.
автор УраганнаЯ • 17 июля 2013
Ответ дляRewonka
Ваши слова, да Богу в уши.
автор УраганнаЯ • 17 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
Вот об этом как раз и думаю сейчас.