Не прохожу мимо• 05 ноября 2016
не рекомендую сайт бебиплюс
блин, ну вот нафига указывать, что срок сборки заказа 2-3 дгя, если это не так. Заказала еще 31 октября, так как мне товар нужен на 11 ноября, думаю, ну за 2 недели точно все будет ок. ждала 3 дня, потом начала уже с ними свзяываться и в ответ только ждите, вам собирут заказ и выставят сумму. ок, жду блин. Сегодня наконец выставили, 5го! Заказ недорогой, но обьемный и тяжелый, новой почтой нет смысла отправлять, звоню им, уточнить, что если я сейчас оплачу, когда будет отправка- ответ в понедельник. Нах мне уже в понедельник оно надо будет? заказала за 2 недели называется! разброд и шатание короче, больше с ними работать не буду и от заказа буду отказываться. Поищу лучше тут в продавалке, что мне надо.
Я только за!• 05 ноября 2016
ну возможно уже начались там сезонные проблемы. я заказываю давно, собирали за 1-3 дня.вот буквально 2 недели назад - за неделю получила свой товар
ЯспАкойнаЯ• 05 ноября 2016
не повезло Вам просто, мне заказ отправили на следущий день после оплаты. Качество игрушек приятно удивило.
Не прохожу мимо
• 05 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
та блин, не повезло это точно, сейчас должна опять тратить время, неделю голову проморочили , гады. Все завтраками кормили. А мне товар то надо этот найти! Девочки, может есть похожий сайт, порекомендуйте плиз, игрушки и книжки надо.
Не прохожу мимо
• 05 ноября 2016
Ответ дляДобраяФея
это Вам еще повезло - вот мой отзыв о них
жесть! да уж, совсем теперь нет желания у них покупать. Мне так вообще на мои претензии, оо том, что у них указано 2-3 дня, молчат, тупо игнор. Еще показалось, что продавцы ну совсемне ориентируются ни в чем, ни в товаре, ни в ассортименте, ни в службах доставки и тарифах. По сути бубнят тоже, что на сайте и так написано
Не прохожу мимо
• 05 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Так вас все и послушали и заказывать там перестали.
ваше дело, я вам ситуацию описала, хотете-заказывайте
Мюллерная• 05 ноября 2016
я летом заказывала, все вовремя и доставка интаймом приятно удивила. Может, это Вам просто не повезло.
Чёрти Шо• 05 ноября 2016
У них обычно такая ситуация в декабре, что-то в этом году рано начались проблемы.
Заказывая товар летом, отправляют на след.день после оплаты и минималка тогда 300 грн.
Не прохожу мимо
• 05 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
видимо. Вот блин, ну уже ж подстраховалась за 2 недели заказав и все равно западло случилось. При чем я еще несколько дней назад начала их пытать, когда заказ отправлен будет, что мне нужно на 11, в ответ игнор. Сейчас вот побегу заказ отправить, а потом потопаю в супермаркет, может там куплю , что надо, пусть уже переплачу, так оно таж новая почта выйдет по стоимости
Не прохожу мимо
• 05 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
вот о них отзывы -
все понятно, спасибо, я не одна такая оказывается невезучая. Значит в топку их. Еще и брак шлют.
Не прохожу мимо
• 05 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
значит руководство виновато, надо увеличивать персонал на этот период
Мюллерная• 05 ноября 2016
Ех, думала из Киева. У нас мамочки с род комитета покупали на опттовом складе в Киеве. Могла бы подсказать где
Чёрти Шо• 05 ноября 2016
я тут читаю отзывы и в легком шоке, честно - больше не рискну у них что-либо заказывать(((
Не прохожу мимо
• 05 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
спасибо, да жаль. Теперь вот побегу в магазин за одним срочным товаром, детское пианино надо. А с отальным буду думать, что делать.
Не прохожу мимо
• 05 ноября 2016
Ответ дляimperea
Идите на сайт Игрушки 7, я с беби плюсом тоже уже не связываюсь. И цены у них уже давно не совсем оптовые.
спасибо, сейчас пойду посмотрю. Кстати да, на счет цен. Помню пару лет назад так действительно цены были значительно ниже, а сейчас я сравнила пару товаров, ну как бы уже и не такая разница.
Из Хацапетовки• 05 ноября 2016
Меня больше всего бесит их упаковка. Паковали все в одну коробку навалом. Товар часто приходил с повреждениями. Новая почта отказалась компенсировать из-за неправильной упаковки. Беби плюс тоже отморозился. Второй заказ пришел тоже с разбитой игрушкой. С тех пор с ними не связываюсь.
Не прохожу мимо
• 05 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
а в Харькове разве нету оптовых баз? Или у вас только вещевой рынок?
та есть, но я никогда не связывалась напрямую, через посредника брала. Нашла двоих вроде с ценами не выше этого беби плюс, но там не совсем то, что мне надо
Пуки-куки• 05 ноября 2016
Я вообще не понимаю аю, что там у них покупать можно. Самый дешевый Китай по вполне рыночным ценам.
Мюллерная• 05 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а на самом рынке? У меня знакомая на рынке берет игрушки. Она ездит за товаром (одеждой) и там где-то берет и игрушки.
ЖонДуан• 05 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Харьков
Неужели в Харькове на метр-плюс нельзя купить игрушки?Девочки,что в Харькове,что в Одессе один хрен.Зачем тащить это из Одессы?
ЖонДуан• 05 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
Да,как нет?Завались.Если от 1000 грн купить это всё на Барабашова,они по опту отдадут.
Не прохожу мимо
• 05 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
можно, только мне маленького ребенка нескем оставить, не тащить же на рынок. Вот поэтому через инет и заказывала. Так бы на рынке купила б.
Отвечаю всем• 18 января 2017
Ответ дляМюллерная
Подскажите, где это?Из Киева, но не слышала.