Аннуитет• 17 июля 2013
Фопросик Фотографам любителям профессиональным
Очень люблю фотографировать. Хочу свое хобби сделать работой)))
Очень интересно с чего вы начинали?? Какой фотоапарат лучше выбрать для фотосьемки?? Бюджет до 10000 грн. И стоит ли покупать дорогой фотоапарат для начинающего фотограффа???
Соображалочка• 17 июля 2013
Sony Nex F3
Плюсы: максимальное возможное качество фотографий (лучше только профессиональные и полупрофессиональные камеры с ценниками от 10 тысяч и выше), отличная работа автоматики (можно снимать совершенно не разбираясь в теории фотографии), поворотный экран (поворачивается только вверх и вниз, но этого почти всегда достаточно), интересный режим съемки панорам. При этом Sony Nex F3 все-таки не относится к классу «мыльниц» и позволяет делать почти все, что могут громоздкие профессиональные модели. Например, с помощью переходников к этой камере можно присоединить практически любой объектив (даже от старого пленочного фотоаппарата, типа «Зенита») и попробовать свои силы во «взрослой» фотосъемке.
Минусы: китовый (стандартный) объектив обладает всего лишь трехкратным зумом. Есть несколько ограничений на видеосъемку (не больше 30 минут непрерывной записи, так же съемка может прекратиться. если перегреется матрица). Ну и стоит фотоаппарат недешево.
У меня етот фотик..супер я очень довольна....Так как вы начинающий фотограф я бы посоветовала етот.. Не стоит брать дешевле лутше сразу учится на нормальном.. Фотки и портреты лутше получаются даже у новичков..професиональнее..Ну вообщем ето не описать словами надо увидеть...Подищите кото б вас проконсультировал вживую..