Трусиковед• 17 июля 2013

Какой цвет сумок вы ищете на осень-зиму?

Опрос!
Какие цвета сумочек вы ищете себе на осень зиму?
Какого типа сумочки - клатчи, сити, торбочки, саквояжи и т.д
Какой материал - кожа, кожзам, замш, матовые оттенки или глянцевые.
И какой бюджет - до 300 грн, до 700 грн, до 1400 грн или выше?)))

Спасибо всем!!!!!
Результат:
вже голосів: 74
31 (41.89%) черный
21 (28.38%) коричневый
8 (10.81%) синий
5 (6.76%) ваш вариант
3 (4.05%) фиолетовый
2 (2.7%) беж
2 (2.7%) разноцвет
1 (1.35%) оттенки красного
1 (1.35%) белый
0 (0%) бирюза
0 (0%) зеленый
0 (0%) желтый
Всех анонимов аноним• 17 июля 2013
несколько, черную, беж и еще какую то
Неправдиша• 17 июля 2013
предпочитаю кожу,если конечно модель не обусловлена использованием другого материала,черные не люблю,хотя парочка клатчей на всякий случай имеется,есть все виды-и клатчи,и шопперы,и саквояжи.
Фиона Шрековна• 17 июля 2013
Ой на главной заманчивое предложение - кожанные клатчи до 200 грн!
Так можно взять пару моделек на 600 грн.
chicita• 17 июля 2013
рыжую
olga-vesna• 17 июля 2013
на осень - беж или коричневую, на зиму - черную. Если бюджет позволит - возьму кожу, в противном случае - кожзам. Бюджет - до 500 грн.
vorobyeva65• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
не видела(((( а ссылочкой поделитесь
Болтушка Му• 17 июля 2013
черную с доплнительным цветом
Фиона Шрековна• 17 июля 2013
Ответ дляvorobyeva65
не видела(((( а ссылочкой поделитесь
Не сочтите за рекламу https://www.kidstaff.com.ua/tema-4633079.html
Выручалка• 17 июля 2013
Рыжую ищу, желательно из кожи, но можно и качественный кожзам.
неМОЖЕТбыть• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Вы там брали сумки? Просто удивила цена Кожа 225 грн
автор Трусиковед • 17 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
на самом деле - это PU кожа.
С этого сайта модели из натуральной кожи - дороже)))
Неправдиша• 17 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
на самом деле - это PU кожа.
ру кожа -это не кожа,а красивое название
Мама Чели• 17 июля 2013
коричневую, гладкая кожа 420грн. (под сапоги нубук тоже коричневые, но оттенок чуть другой)
Фиона Шрековна• 17 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Нет не брала. Если честно сама удивилась. Но сколько положительных отзывов! И клятвенные заверния что это натурал
Мама Чели• 17 июля 2013
Забыла про осень, сумочка черная матовая, но не большая ближе к клатчу.
неМОЖЕТбыть• 17 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
на самом деле - это PU кожа.
так отож,зачем ТАК писать и вводить в заблуждение
автор Трусиковед • 17 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
вот именно!))
автор Трусиковед • 17 июля 2013
Девочки, большое спасибо!
Помогли мне сориентироваться по закупке)))
Намакушка• 17 июля 2013
Я ищу сумку в серых, синих, может черных тонах на зиму. Возможно что-то замшевое с какой-нибудь перфорацией. Цена до 700, но лучше до 500 грн.