Бабка_в_кедах• 05 ноября 2016
22 неделя, что то шевелений 2-3 дня не слышу (( такое может быть?
Была неделю назад на узи, все хорошо было. Я не сильные шевеления слышала, а сейчас что то вообще нет ((( стоит бежать на узи?
Ленне-Рейма• 08 ноября 2016
Ответ дляBi-lenka
Супер! Оказалось, зря вы волновались, но уж лучше ’перебдеть’

Я первого ребенка потеряла и когда была старшей беременна, то бегала на узи каждые 2 недели)) бдела по страшному)) боялась всего на свете. Мой врач даже сказал мужу отключить интернет, а то я начитаюсь ужасов, а потом к нему бегу со своим диагнозом))