КтоЕслиНеЯ• 05 ноября 2016
Стоит ли идти на работу в Артериум?
Кто работал в корпорации Артериум? Стоит ли идти туда на работу ? Как условия и зп? Рассматриваю вакансию в отделе закупок, но смущает то, что в данном отделе продолжительное время открыты вакансии.
Буду благодарна за информацию.
кружкаЭсмарха• 05 ноября 2016
У меня подруга работала, ей не очень там понравилось. Плохое отношение в колективе, постоянно следили что б ничего лишнего не кому не сказать и вообще минимум разговором между собой, даже по роботе. Зарплату правда платили не плохую.
КтоЕслиНеЯ
• 05 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо! А уровень зп не подскажете?
кружкаЭсмарха• 05 ноября 2016
Вроде 5 тисяч, но работала по сменно, иногда на целую ночь уходила, за ночные смены платили больше.
Чёрти Шо• 05 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Может это 10 лет назад было? Сейчас зп там более-менее, а 5 штук ну никак неплохой зп не назовешь
Чёрти Шо• 05 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Это было 1 год назад, и днем она работала по пол дня
на пол ставки?
У меня одногруппница уходила из Артериума в 2010 году, ЗП была 6000 на производстве. В офисе (регистрация, продажи, администрация и т.д.) зп были намного выше тогда, чем на производстве. А сейчас, думаю, и подавно.
дарагая мама• 06 ноября 2016
Девочки а скиньте ссылку на вакансию. Очень и очень нужна работа. Буду очень благодарна