Путающаяся• 05 ноября 2016
Хороший, но не дорогой стиральный порошок. Существует?
Девочки! Нужен хороший, но не дорогой стиральный порошок. А то я разорюсь скоро:) Муж часто на строительных объектах+ дети. Стираю почти каждый день, иногда и два раза в день. Часто читаю о заказах с ин. сайтов, но есть ли вариант выйти и купить в магазине. Я никогда ничего не заказывала.
Подставка для припева• 05 ноября 2016
Заказывать порошок на ин сайтах не выгодно, доставка будет дорогая.
Бурундучиха• 05 ноября 2016
В Варусе акции на порошок Рекс, 3кг = 80грн. Стирает норм. Смотрите где есть акции, там и берите.
Докладная• 05 ноября 2016
Посмотрите здесь denkmit отлично отстирывает 2,7 кг для цветного и детям стираю и взрослым 145грн. Нет запаха! Заказала здесь у девочки из Берегово . Уже столько всего перепробывала,но этот- супер!
marysya_ru• 05 ноября 2016
Ответ дляMyr1
закажите с фабрики 25кг - Парус . (бара Запорожье)
Сколько стоит 25 кг и через кого заказывать ?
Lor111etta• 05 ноября 2016
Феерия ароматов.
7,5 кг 180 гр.
Там неплохой выбор
Доставка нп 20 кг -50 гр .
У них есть скидки
7,5 кг 180 гр.
Там неплохой выбор
Доставка нп 20 кг -50 гр .
У них есть скидки