Без комплексов• 05 ноября 2016
А мы сейчас ужинать будем! У нас сегодня так. А у вас как?
кушать будем в зале, стола нет, но мы придумали)—бзаем гладильную доску по полной, скатерти тоже нет. Не беда. Зато с любовью!
Screenshifango• 05 ноября 2016
... А у меня сардельки с сыром и пюрешка, которая еще со вчерашнего ужина осталась)))) Муж придет, может еще что-то приготовит)))))
Без комплексов
• 05 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
на газете? ’вмила готувати, та не вмила подавати’ (((
Это все, что вы можете написать? И вам хорошего вечера!
Ласунка• 05 ноября 2016
У нас фаршированная щука- вчера готовила большую-осталась, пюре картошечка, винегрет, шуба, поздним вечером поставлю ветчинну варится с оливками, хлеб печется свежий. На десерт львовский сырник и пироженное картошка.
Не стесняюсь• 05 ноября 2016
вы потом обязательно отпишитесь, как этот ужин будет из вас выходить. по всем членам семьи распишите, с фотоотчетом, обязательно. ну и попутно - что у вас имеется в той комнате, что отсутствует. оооочень интересно!
Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2016
Ответ дляБез комплексов
к чему темы создавать, если вы не воспринимаете критику?)))
Без комплексов
• 05 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Странная вы
Швабристка• 05 ноября 2016
Мы только пообедали, а у людей уже ужин в 16.00. Не проголодаетесь до вечера ?
Без комплексов
• 05 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Мы так рано, чтобы не потолстеть
Без комплексов
• 05 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Игнор
kalapynchik• 05 ноября 2016
Ой, автор, расскажите как тыкву приготовили? Я ее люблю
У нас сегодня борщ с фасолю, гомилки в духовке с соевым соусом, оливье, скумбрию на ужин запеку.
куркулиха• 05 ноября 2016
А я вот только позавтракала, пообедала и, наверное, уже поужинала. Муж тефтели попросил.Ну он уже 3 раз кушает)) Сделала тефтели в сливочном соусе и пюрешка))).
Без комплексов
• 05 ноября 2016
Ответ для100pudov
а че вы так рано ужинаете?
ШОб не потолстеть
Без комплексов
• 05 ноября 2016
Ответ дляkalapynchik
просто порезала и запекла, а сейчас поливаю ее соусом от крылышек
барабанщица• 05 ноября 2016
Я тока в раздумьях чего варганить.... Как же надоело придумывать. Когда уже техника дойдет, выпил капсулку и сыт, а мозг себе нафантазировал чего ему хочется. Это ж какая экономия - посуды не надо, плиты не надо, а главное холодильник не надо.
kalapynchik• 05 ноября 2016
Ответ дляБез комплексов
Без масла, без приправ?
kalapynchik• 05 ноября 2016
Ответ длябарабанщица
Когда найдете такую капсулу - сдайте точку
Без комплексов
• 05 ноября 2016
Ответ дляkalapynchik
Без масла, без приправ?
Немного подс.помазала, но разницы никакой, я ж говорю-соус
Тролю как могу• 05 ноября 2016
шубу есть сейчас буду
сына с мужем с утра нет
пусть папаша занимается
сына с мужем с утра нет
пусть папаша занимается
мистерЛяпсус• 05 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Злюка

Без комплексов
• 05 ноября 2016
kalapynchik• 05 ноября 2016
Ответ дляБез комплексов
А еще вот так недавно готовила, рыба и овощи в духовке
Это уже творчество
Жаль, мои овощи не очень жалуют. Особенно тыкву