Светка-пипетка• 05 ноября 2016
Все включаем СТБ, смотрим Х-фактор и обсуждаем!
Снежана Денисовна• 05 ноября 2016
блин, не могу смотреть на сисяндры Марченко, че они как пластмассовые? как они так делают?
Я не такая• 05 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а меня Данылко бесит
Снежана Денисовна• 05 ноября 2016
Ответ дляЯ не такая
а меня Данылко бесит
а че? нормальный он, только не заменит мне никто Соседова, без него икс фактор поблек для меня
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2016
А где Соседов? Чего его убрали?
Марченко после пластики как пластилиновая:) жжжуть
Чупа-чупс• 05 ноября 2016
соседов не заменим,как то этот сезон,какой то странный,хотя мне много кто нравится
Снежана Денисовна• 05 ноября 2016
о, Меладзе озвучил мои мысли - мне тоже не нравится, когда молодые девочки выбирают бабские песни
Отмотала своё• 05 ноября 2016
А мне это девочка Руслана на Брежневу похожа. Только в юности , конечно- но типаж то же.