Печальки.нет• 17 июля 2013

Правильно ли я сделала????

Как быть? Ситуация в следущем: мой МЧ на мой день рождения не заморочился, подарил мне одну самую стремную розу и все, в прошлом году подарком была кругленькая сумма и красивый букет, к бывшей ходил на ДР озадачился купил букет и подарил деньги, маме моей подарок и букет (у нее на следующий день после меня ДР), деньги у него есть - два дня обижалась, высказала, ни чего не изменилось, поругались, я эту долбаную розу разодрала и выкинула, мне сказали, что я вообще не достойна подарков и что денег на букет мне он пожалел, т.е. бывшая достойна, а я нет? я собрала вещи и ушла из дома, я у него работала - на работу тоже не пошла... Не хочу советоваться с подругами они всегда за него, подскажите правильно ли я сделала...
ПАЦАНКА О• 17 июля 2013
да, правильно!
Ваш МЧ показал Вам таким образом какое место занимаете Вы в его жизни. Намек вы поняли правильно.

Светлан@1• 17 июля 2013
нет, не правильно Вы сделали. Надо было радоваться этой розе как будто она самое замечательное что вы видели в жизни. Мужчины они ж как дети.
Директор Пляжа• 17 июля 2013
вам лет 15?
Быстровочка• 17 июля 2013
Да вы просто дура??Проверка на вшивость,вы ее не прошли
Фрекен бок• 17 июля 2013
А вы спросили почему Вам именно 1 роза?
Блондинка в Законе• 17 июля 2013
поступила бы так же
ПАЦАНКА О• 17 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
А вы спросили почему Вам именно 1 роза?
так спросила же! Автор пишет МЧ ответил, что она вообще не достойна подарков.
masha_vip• 17 июля 2013
Может он вам готовил какой-то сюрприз? Типа поездки на море или еще что-нибудь, а вы начали обижаться и ругаться, а он просто психанул. Если это не так, то я бы тоже обижалась, а после слов ’ты не достойна подарка’ я бы на вашем месте вообще задумалась, а надо ли вам такой МЧ?
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Тоже так подумала. Он хотел видеть наверное нужен ли Вам он, или его деньги. Вы пролетели.

Пирожкиня• 17 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Да нафиг нужны такие проверки! Если бы меня так проверяли - я бы плюнула в морду такому МЧ.
iolanta88• 17 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
+100500
Быстровочка• 17 июля 2013
Ответ дляmasha_vip
ей сказали,после того,как она устроила истерику и вышвырнула подарок
Соседушка• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А Ваш муж свою бывшую тоже поздравляет?
ПАЦАНКА О• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Капец! Высокие отношения с проверками на вшивость! Автор, правильно Вы сделали, на фиг такой МЧ?!
автор Печальки.нет • 17 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
вам лет 15?
В том то и дело, что не 15, а 30 и получить на круглую дату стремную розу очень обидно
masha_vip• 17 июля 2013
Что значит проверки? У человека ДР, это вообще-то он себя показал не с лучшей стороны не подарив своей девушке ничего.
Пирожкиня• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да Фиг там.
Замечательная отмазка для жлобов.
Можно подарок сделать вообще забесплатно. Но так что любая будет счастлива!

Можно ведь было - Завтрак в постель, массаж, небо со зведами подарить.

А так как плюнули.
ПАЦАНКА О• 17 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Думаю Вы с удовольствием с мужем выбираете подарки для его бывших А потом радуетесь одному цветочку со словами, что на букет Вам жалко денег!
Цветок Мира• 17 июля 2013
Я бы так же поступила...

Быстровочка• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Вот видите,а она не плюнула и спросила-это все???и цветок подрала и выбросила и толкьо после этого он ей ответил!Девочка хотела бабки аполучила-пшик
iolanta88• 17 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Наша Маша,балована!Некоторые даже ’тремную’ розу от своего МЧ не получают,а у Вас,наверное такие запросы...он что Вам,должен был подарить венок?Чес слово смешно.А Ваши дальнейшие поступки,попросту приведут к расставанию с этим МЧ.
ПАЦАНКА О• 17 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Наверное, хотела, знак внимание к себе более весомый, чем для бывшей!!! Вам бы приятно было оказаться в такой ситуации???
Цветок Мира• 17 июля 2013
какая нафиг проверка,сэкономил на авторе,зато выпендрился перед бывшей. Не посчитал нужным на вас потратиться,думал,пролезет.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляСоседушка
А Ваш муж свою бывшую тоже поздравляет?
Я у него единственная, так получилось. Но, уж раз есть у мужчины жизнь до тебя, то перечеркнуть уже нельзя. Она же мать его ребёнка наверное?
автор Печальки.нет • 17 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Я вышвырнула ее в конце второго дня, ни каких сюрпризов мне не готовили
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Да Фиг там.
Замечательная отмазка для жлобов.

А так как плюнули.
Насколько я поняла, в прошлом году он жлобом не был?
Цветок Мира• 17 июля 2013
Ответ дляiolanta88
А вы согласны на одну розу или вообще без подарка остаться? Зато зная,что у бывшей отличный подарок,хоть на секунду поставьте себя на её место.
ПАЦАНКА О• 17 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Вы наверное тоже радуетесь, когда Ваш муж бывшим дарит подарки лучше, чем Вам!
Какие же Вы здесь святые и мудрые девочки!
Светлан@1• 17 июля 2013
МЧ не жлоб, это доказывает то что он маме автора подарил букет и подарок. А вот почему автору одну розу подарил - фиг его знает. Может потом путешествие хотел подарить, а может еще что то. Но автор уже этого не узнает)
автор Печальки.нет • 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет у него детей вообще