Швабристка• 05 ноября 2016
Сижу в тихом шоке. И как люди все успевают?
Работаю по дропу с одной девушкой, но в жизни ее никогда не видела, она все всегда успевает.
Он-лаин отвечает мгновенно хоть рано утром, хоть поздно ночью, фото предоставляет в секунды, а это ж еще найти и достать нужно, каждый день куча отправок, параллельно СП собирает+новый товар ищет и ездить получать.
+ко всему у нее 2 детей (младший на груди еще)
недавно разместила фото, нужно было показать товар, у не еще и шеллак!
Во, блин! КОГДА ВСЕ ЭТО?
Я всегда думала, что она спортивная, поджарая, а я лентяйка толстячка-увалень.
А сегодня она впервые разместила свое личное фото - пышечка побольше меня будет.
КАК?
У меня 2 детей, тоже младший на груди, иногда муж днем дома (работа посменная), раз в пару месяцев у нас бабушка живет какое-то время.
Но у меня дома вечный срач, жратвы нормальной нет, постоянная путаница в вещах, не могу ни свое ни детское найти, про шеллак и подобное не мечтаю.
Во, блин! КОГДА ВСЕ ЭТО?
КАК?
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
А с чего вы взяли что с полом будет не так?
у нас уже он был, только тонше и они его нечаянно порвали, этот толще на 5 мм
Нашли в капусте• 06 ноября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А причем тут оплата коммунальных и прием-отправка посылок? ))
Это разные, не взаимосвязанные окошки на почте. Там, где посылки, не принимают оплату коммунальных.
Это не так. На нашем почтовом отделении одно окошко. В нем и прием комунальных и приемвыдача посылок
Деловитая• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Я просто много им покупаю по акциям, если дешево.
А это угадать нельзя
Вот, купила себе джинсы, приехали, а мне за вес нечем заплатить, потому как купила ребенку шапку (старая уже вся в катышах, а новую искали, не могли подобрать долго, то мала, то пустая вверху)
Завтра получу - отдам вес джинсов+коврик им и все
А что мужу аванс дадут заплатим за сад и кружок
И опять на 0 сидеть будем
А это угадать нельзя
И опять на 0 сидеть будем
Муж ничем и никем дома не занимается, либо на работе, либо спит, и при этом такую фигню зарабатывает??
Похоже, вы с ним идеальная пара!)))
Деловитая• 06 ноября 2016
Да и шапку ребенку долго искать при нынешнем изобилии товара - это еще нужно уметь))
КинДза• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
ВОТ ОПИШУ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
Встали, пара пришел с ночи, поели, папа лег спать.
Вчера целый день потратила на клиента, а он так ничего и не купил. Не написала статьи, просто все время отвечала на тучу вопросов.
Мне нужно писать сегодня в 2 раза больше.
Бабушка забрала старшего гулять, малую она не берет никогда (с ней не справится).
В итоге - малое ное, мается. Папа спит. Я работаю. Сегодня никуда уже не выйдем
Смысл гулять детей по-отдельности? присоединяйтесь с малой к бабушке со старшим - дети выгуляются и будут спать без задних ног, а вы тем временем напишете
Малютка Скуратова• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
ну, шеллак же минимум 1,5-2 ч найти нужно на себя
Я делаю шеллак сама, когда уложу спать младшего, успеваю не все, но дома чистота, кушать готовлю, детей трое, ногти всегда в порядке.
Нашли в капусте• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
А это угадать нельзя
И опять на 0 сидеть будем
А это угадать нельзя
И опять на 0 сидеть будем
А ребенок не может ходить в шапке с катышками?
Нашли в капусте• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Т.е. с новым будет тоже самое?
КинДза• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
А это угадать нельзя
И опять на 0 сидеть будем
А это угадать нельзя
И опять на 0 сидеть будем
тю - в катышках, мой 9-тилетний ходил в шапке ’в катышках’, пока не потерял( ему как-то пофик в чем ходить
s.svetlana55• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
А это угадать нельзя
И опять на 0 сидеть будем
А это угадать нельзя
И опять на 0 сидеть будем
а папа полки сделать не может где то ж вещи лежат а б-у пенал тоже нельзя купить и нафик детям на полу сидеть дивана кровати нет у вас мания коврик да за 340 грн можно было синтапон взять и самой такой коврик забабахать или сидеть на мягких игрушках или подушки сшить я не пойму у вас квартира или общага и когда 2 го делали не знали что комната 1 да вы молодая и здоровая есть муж и бабушка плюс старший в саду у вас нет проблем вам просто скучно
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
Дешевую и чтоб подошла. Ключевое слово _дешевую
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляКинДза
старший днем вообще не спит, а малая сейчас спит уже
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
меня ногти ломкие, стригу под 0
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
и ходил до этого воремени
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Т.е. с новым будет тоже самое?
надеюсь, нет
он толще и дети старше стали
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляКинДза
а мне не пофиг, в чем ходят мои дети
КинДза• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
так дешевых валом - в АТБ, секонде, конфискате, мой АТБ-шную шапку 3-й год тягает и она не в катышках! (теплая)
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляs.svetlana55
мы перехали из-за войны, до этого жили в 2-шке и места вагон было
шкаф у нас и так б/у есть, но там все равно мало места для вещей
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляКинДза
у нас есть в чем ходить, но на выход не было, купила за 50 грн сейчас - это дорого?
Нашли в капусте• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
и ходил до этого воремени
Так почему не мог продолжать?
Почему не необходимая ребенку вещь в приоритете перед необходимой вам?
Борщец• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
мы чистили его сто раз,просто те пятна уже не отмыть
мы его купили 2 года назад, но он светлый и уже убитый
заработок ременный, дали большой объем текстов, но он когда-то же кончится :(
Автор ваши отговорки смешны. Неужели вы сами верите в то что пишете.
Вам надо встать перед зеркалом, посмотреть на себя и сказать - да, я завидую более успешным женщинам, да, я ленивая, да, я толстая, да, я неряха, да, я не люблю себя, а это значит что не люблю никого. НО все может быть по другому и будет. с этого момента я меняю свою жизнь! И начните ее действительно менять.
В интернете есть куча информации. Если вы РЕАЛЬНО захотите меняться, а не ныть, то сможете повернуть ситуацию.
Если интересно то посчитайте матрицу Ладини и посмотрите что у вас происходит и куда вам по рождению надо двигаться.
И еще. У меня на полу вообще нет ничего. И 2 детей прекрасно себя чувствуют. Так как это пылесборник и чистить надо через день пылесосом! и если вы неряшливы то вам нельзя такие вещи покупать.
И даже в однокомнатной квартире можно толково организовать быт. Просто надо захотеть и поискать информацию.
s.svetlana55• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
А это угадать нельзя
И опять на 0 сидеть будем
А это угадать нельзя
И опять на 0 сидеть будем
как можно покупать зная что платить нечем а и походил бы в шапке в катышку и что главно теплая и купить сейчас и инете можно вещи состояние отличное за не большие суммы а то и символические а встать вам в 6 и укладывать детей в 20 и будет время на все
Нашли в капусте• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
а мне не пофиг, в чем ходят мои дети
Почему вам пофиг в чем вы ходите?
Вы для себя и детей пустое место?
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Так почему не мог продолжать?
Потому что не красиво
Новая куртка и старая шапка
Я заплачу за вес завтра, все равно отправка их раньше невозможна
а ребенку шапку выслали уже в субботу
Новая куртка и старая шапка
а ребенку шапку выслали уже в субботу
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляБорщец
Как это ничего?
У нас старый пол, с 70-х годов ремонта не было, весь в трещинах, отпадает кусками
Нашли в капусте• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
и ходил до этого воремени
Почему не мог и дальше ходить?
Объясните почему не необходимая для ребенка вещь в приоритете перед необходимой вам?
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляs.svetlana55
у нас 4 шапки, купленные в нете б/у, а ни одна не подошла
я и так рано встаю и пишу еще статьи всю ночь почти
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Почему не мог и дальше ходить?
меня бы 50 грн не спасли, за них лифчик не купишь
Нашли в капусте• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
надеюсь, нет
он толще и дети старше стали
А если да?
И вместо того чтоб купить себе лифчик вы покупаете не необходимую детям вещь, которая уже в силу возраста детей им и не нужна
Сладкий лимончик• 06 ноября 2016
По теме. Автор, Вы главное не корите себя за то то, что все вокруг такие супер-мега-организованные женщины, очень часто многие причины, почему люди успевают за 24 часа миллион дел остается за кадром. Есть действительно люди не такие моторные и организованные, но всегда не поздно начать постигать азы тайм-менеджмента. Я тоже не такая организованная как многие здесь отписавшиеся. Помогло: расстановка приоритетов( для меня главное ребенок, т.е. его быт, пища, здоровье и мой сон), на втором месте мои потребности( подработка, учеба), все остальное - на н-цатом. Записала для себя список дела на утро, день, вечер. Обязательные ежедневные, еженедельные и т.д. Еда -тоже свежесваренное, перешли на диетстол 5 для всех. Кучу времени экономим. Веду финансовый отчет, теперь знаю сколько и чего нужно покупать на месяц, закупку в начале месяца после зп. Потом, режим. Подъем, сон в одно и тоже время(+-30мин), обычно встаем в будни в 7,30(выходные 9), засыпает в 21,30(22). Едим тоже в определённое время, 3-4 раза в день. Насчет почты. Я тоже на почте могу простоять и 2 часа, все в одном окне. Насчет чистоты, я для себя нашла выход - флайледи, не люблю долго продумывать планы, поэтому скачала план уборки И.Соковых и иду по графику., немного переделала его под себя. Еще почитываю на досуге журнал ’Успеваем с детьми’. Путем набивания шишек, я поняла, что мне никогда не стать супермамой, да и не нужно, важно работа и все остальное отодвигается на второй план, когда дети заболевают или я(я это уже прошла), поэтому нагрузка умеренная и занимаюсь только несколькими делами. А то было и 2-3 работы, и ребенок бегает без дела, в квартире срач, еды как таковой нет. Плюнула и оставила 1 работу, выделила на сон 7 -8 часов. Сейчас намного более довольна жизнью, и все стало намного лучше получаться.
Автор, выдержки, сил. Постарайтесь написать планируемый распорядок дня, в котором подробно распишите все. Когда, кто ест, спит, играется, когда нужно рабоать и сколько, когда отправка и т.п. Кого взять в помощники, сколько времени и что успеете сделать. Так оцените, сколько и когда сможете выделить время на свои дела. Еще можете вначале 1 день понаблюдать и записывать, что, сколько вы делаете, вечером сможете отследить, где можно сократить время и т.д.
ПС Кто заказывает бебипол, киньте ссылки.