Швабристка• 05 ноября 2016
Сижу в тихом шоке. И как люди все успевают?
Работаю по дропу с одной девушкой, но в жизни ее никогда не видела, она все всегда успевает.
Он-лаин отвечает мгновенно хоть рано утром, хоть поздно ночью, фото предоставляет в секунды, а это ж еще найти и достать нужно, каждый день куча отправок, параллельно СП собирает+новый товар ищет и ездить получать.
+ко всему у нее 2 детей (младший на груди еще)
недавно разместила фото, нужно было показать товар, у не еще и шеллак!
Во, блин! КОГДА ВСЕ ЭТО?
Я всегда думала, что она спортивная, поджарая, а я лентяйка толстячка-увалень.
А сегодня она впервые разместила свое личное фото - пышечка побольше меня будет.
КАК?
У меня 2 детей, тоже младший на груди, иногда муж днем дома (работа посменная), раз в пару месяцев у нас бабушка живет какое-то время.
Но у меня дома вечный срач, жратвы нормальной нет, постоянная путаница в вещах, не могу ни свое ни детское найти, про шеллак и подобное не мечтаю.
Во, блин! КОГДА ВСЕ ЭТО?
КАК?
Кредитная• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Нет, но у меня иногда времени нет посылку с почты забрать, лежат там по 5 дней.
Вот,на той недели были 2 раза в больнице, следующая неделя - снова записаны.
2 дня выпадают из недели - у ребенка кружки
то одно-то другое
простите, а как вы на кружки и в больницу без белья ходите?
Своего не предлагать• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
ВОТ ОПИШУ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
Встали, пара пришел с ночи, поели, папа лег спать.
Вчера целый день потратила на клиента, а он так ничего и не купил. Не написала статьи, просто все время отвечала на тучу вопросов.
Мне нужно писать сегодня в 2 раза больше.
Бабушка забрала старшего гулять, малую она не берет никогда (с ней не справится).
В итоге - малое ное, мается. Папа спит. Я работаю. Сегодня никуда уже не выйдем
ТАНЯ???? Снова новая тема с нытьём???
Менее Более• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
а если стоит человек с мешком заказных писем перед тобой
если у вас много отправлений - вызывайте на дом курьера с укрпочты. 20 грн и он заберет ваши посылки до 10кг. Куча времени освободится.
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Так вы ж купили аж 4 бу
Зачем вы покупаете то, что никому не нужно?
Я купила очень дешево, выиграла на ауке, на фото они были хорошие, а пришли затяганные
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляs.svetlana55
по моему ты зажралась извини а моя дочь ходит в 1 зимней шапке с 0 ей в этом году будет 6 лет с начала брошкой закалывала и шапка в нормальном виде и под все походит а ты себе придумала проблемы и нам всем морочишь голову а какой совет ты ожидаешь услышить ты ж даже не отвечаешь на вопросы а только отбиваешся
Я Вам не тыкала - это раз
и на все вопросы я отвечаю по мере того, как захожу
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
а бебипол - 1000 грн. За разнице вы могли себе три лифчика купить.
А если купить обычные туристические карематы (чем по сути и является этот ваш бебипол), то экономия еще больше.
и я куплю аналог каремат с картинкой за 340 грн
s.svetlana55• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
У меня вещей дороже 200 грн нет вообще, а Вы лифчик за 400. Я его и одевать буду бояться :)
я фигею нет вещей дороже 200 я ребенку за100 в школу на сл год купила практически новый пуховик длин и за 80 в т.ч пересылка дубленку шапку и шарф зимние
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляs.svetlana55
так у вас 4 есть зачем 5я
они не подходят
Менее Более• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Я просто много им покупаю по акциям, если дешево.
А это угадать нельзя
Вот, купила себе джинсы, приехали, а мне за вес нечем заплатить, потому как купила ребенку шапку (старая уже вся в катышах, а новую искали, не могли подобрать долго, то мала, то пустая вверху)
Завтра получу - отдам вес джинсов+коврик им и все
А что мужу аванс дадут заплатим за сад и кружок
И опять на 0 сидеть будем
А это угадать нельзя
И опять на 0 сидеть будем
а катышки легко снимаются обычной бритвой. И не надо новую шапку покупать.
За сад мы платим 300 грн., за кружок 400 грн - у вас муж получает 700 грн аванса?? А вся зп 1400??
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
я вообще ничего не отправляю
свои забираю сейчас раз в неделю
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
ТАНЯ???? Снова новая тема с нытьём???
Не Таня это.
Зайдите в профиль Тани и убедитесь.
Но это наш автор
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1625106
Зайдите в профиль Тани и убедитесь.
Но это наш автор
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
Затяганную уже ничем не спасти, часто стирается
Да,у них 2 аванса
1 дают 700-800 грн
второй аванс вместе с зп - то уходит все сразу на аренду
Да,у них 2 аванса
1 дают 700-800 грн
Своего не предлагать• 06 ноября 2016
Ответ дляНе против
Не Таня это.
Зайдите в профиль Тани и убедитесь.
Но это наш автор
Зайдите в профиль Тани и убедитесь.
Но это наш автор
Но всё совпадет - дети, одна комната, муж на ночной смене, нытьё по любому поводу. Может клон завела для Советчицы?
Нашли в капусте• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
так все равно зачем вам было аж 4 шапки хоть и очень дешево?
вот так же очень дешево и продайте.
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Зайдите в профиль: вновь созданную тему можно удалить через два дня, этой там нет.
И в ответах нет. Разве что клон )).
s.svetlana55• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
там порядо длиться ровно 5 минут
вещей много, т.к. нас 4 человека, а полки 2 всего
где ж такие шкафы значит на стопки подели взрослое 1 полка детское 2 и не надо каждый день в шкафу рыться а сколько вам лет я бы все это могла понять если вам 17-20 и вы росли в детдоме
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
вот так же очень дешево и продайте.
1 нам тут подарили - оказалась мала, лежит, самой мне стыдно такое передарить, убитая
2 - купила б/у за 5 грн - вся затяганная
3 - осталась от братика мальчуковая, велика еще
в 4 сейчас ходит (уже второй год кстати, купили в прошлом году тоже б/у)
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляs.svetlana55
так стопками и лежит, дети регулярно все вываливают, снова складываем и так по кругу
Своего не предлагать• 06 ноября 2016
Ответ дляНе против
И в ответах нет. Разве что клон )).
но профиль Тани светится онлайн!!!! Не хочу сбрасывать здесь ссылку на неё, но если вы знаете кто это, то посмотрите!
Ответ дляШвабристка
Меня бы 50 грн ене спасли
Было у меня 50 грн и забронировано 2 вещи (это было бы +100 грн еще)
Хотела купить себе лиф за 150
НО! люди подвели, не оплатили
осталось 50 ни туда ни сюда
пошли за шапкой, а там все по 200 грн и ничего неподошл
нашла в нете за 50 грн и купила ребенку
все просто и понятно
Хотела купить себе лиф за 150
НО! люди подвели, не оплатили
осталось 50 ни туда ни сюда
нашла в нете за 50 грн и купила ребенку
все просто и понятно
Автор, не обижайтесь-мне Вас не жалко!!!! Ко мне приходит помошница по дому моего возраста (30-33лет)-все успевает у нее 3 детей, худенькая одета хорошо и опрятно, младшенький только в сад пошёл, муж на скорой помощи работает-живут в часном доме под Киевом! Все дни у нее розписаны-уборки, кроме выходных, была у нее дома(завозила вещи тежелые)-бедненько, но очень чисто, дети одеты-хорошо(средняя дочка пришла из школы-белый ангоровый свитер, белые колготочки, лаковые туфли-как картинка
)! Очень уважаю свою помошницу!!
Своего не предлагать• 06 ноября 2016
Ответ дляНе против
И в ответах нет. Разве что клон )).
Темы, созданные под анонимом, не светятся в профиле. В профиле только открытые темы. И Таня в сети, я только что проверила. Это она.
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Значит, есть клон.
Ну так и мы онлайн тоже, это еще ничего не значит ).
s.svetlana55• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
я же и не пишу про амбиции
просто удивилась, как люди все успевают, вот и все
так вам же подсказывают но результат 0 а за лифчиком на рынок не пробовали сходить или надо только фирму за баксы и из за амбиций нет денег на необходимое
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
У вас нет дисциплины.
Вы не можете ввоспитаь собственных детей.
Это ваша главная проблема.
Швабристка
• 06 ноября 2016
Ответ дляs.svetlana55
а на рынке что за 50 грн есть?
там еще дороже, чем в нете
Здравствуйте, хотела бы Вам посоветовать одно только. Будь тем кем вы хотите быть, если хотите успевать больше то сделайте это. Никогда не смотрите на то что сколько и как делает, мы все разные у нас разные способности, возможности, быт и условия. Вы видим лишь оболочку человека, то что он хочет нам показать. Не загоняйте себя и не испытывайте чувство вины. Не делай что то потому что это делает кто. Подумайте, что лично вам сделает счастливой и уверенной в себе. Знаю по личному опыту, очень сложно когда дети болеют, выматывает больше психологически. Возможно у этой девушки дети не болеют. У меня есть знакомая которая не понимала, что дети могут так более, у нее не болели. Пока мы вмести не поехали отдыхать и она стала свидетельницей болезни моего старшего. Так что ни какого не оглядывайтесь, а живите своей жизнью. Все наладиться.
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Я создавала тему анонимно, потом хотела удалить.
Нажала и мне написали : можно удалить через два дня.
Думаю, есть второй акк.
Своего не предлагать• 06 ноября 2016
Ответ дляНе против
Думаю, есть второй акк.
Всё правильно вы говорите, но анонимные темы видите только вы свои, а остальные не видят! И у неё тоже анонимные свои темы только она видит, а открытые темы видят все.
Кондуктор троллейбуса• 06 ноября 2016
Ця прекрасна історія про ПОВНОЛІТНЮ, зачухану, ліниву маму двох дітей яка ніяк не прийде до висновку , що всі проблеми починаються з вашої голови і ніхто тут вам не доктор. Ви навіть на раціональні пропозиції находите якісь відмовки і віднєкування а ще гірше виправдання. Така історія скоро може закінчитись темою про покинуту з 2 дітьми чи темою коханки. Ви і є ваша проблема, міняйтесь, переосмислюйте і розвивайтесь, всього вам доброго і вірю, якщо захочете все вийде а на ’ нєт і суда нєт’.