Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Яйцеголовая• 06 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-31252349
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
ей еще и грыжу уже делали. вроде сетку ставили. но разрез, если есть, то небольшой. на фото в купальнике не очень видно.
Так как я молодая, я конечно не хотела шрам от солнечного сплетения и до лобка как планировалось, врач через небольшое отверстие растяжителями раздвинул кожу и сделал все идеально. Живот то растянут сильно был после родов. Не делали мне кесарево. Апендицит был еще.
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
С зубками смогу помочь - как раз есть два стоматолога отличных просто. Одна на Святошино, другой на Зоологической. Руслан, кто знает тот понимает) Он реально бог своего дела. Старшую у него лечила.
у меня сестра в Киеве в Санате шикарный стоматолог. ссылку на клинику дала. чудеса делают
deakirysia• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
знаете сколько людей живут с грыжами и работают?
Мой свекр с 2-мя грыжами на рынке торгует. Каждый день мешки и ящики таскает. И вес там не маленький(
А ещё при этом ликвидатор ЧАЕС, здоровье и так не ахти...
Бибер-анонимер• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
В клинике нам знакомый стоматолог бесплатно серебрил, зная мои беды.
А с поликлиники и дали нам направление на операцию.
есть такая категория людей,которым выгодны сложности, они поноют и им везде на шарка перепадает, вот именно это я увидела у вас, вам то то дали,то то сделали зная положение, а вы никаких движений и да посмотрела ваш профиль ой как красиво с свечой о памяти мужа ставить фото с задом и писькой которая лезет из трусов
Кирикова• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
ВОТ! я и спрашивала у кого есть знакомые доктора стоматологи и анестезиологи. Или может кто сталкивался с множественным кариесом зубов. Во сколько это все обошлось и где делали?
А почему множественный кариес так разрушил зубы ребенка, вы ей не пломбировали молочные зубы совсем?
У моей подруги было точно такое же у сына, она никогда не пломбировала молочные, считала что это ерунда кариес в молочных, потом ему так же удаляли зубы в институте стоматологии.
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
Саната это дорого наверное. На зоологической подешевле будет.
Непонятно• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
в чем риск ? обратиться в бесплатную клинику и свести к минимуму траты на лечение кариеса?
напомню, девушка проживает не в Нижнем Мухосранске! в Киеве нет выбора докторов и бесплатных стоматологий?
В Украине давно уже бесплатного ничего нет. Только формально.Вы лечитесь в гос поликлиниках? И что лечите, кроме ОРВИ?
Медсестричка• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Соседка из соседнего дома подарила этот комбинезон на день рождения моей дочки 2 года. Просто так и безвозмездно. Зная мою ситуацию.
Пальто еще муж мне покупал в 2011 году.
Извините но комбез можно продать и купить грн за 300.или поискать кто подарит. Как и суперфиты. А деньги отложить ребенку на зубы .
Слишком много подарков вам хороших а помочь не могут
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
и месяца не работали и получили отравление? а до вас не знали правду?
пришел супер эксперт!
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
если разошлось так быстро, то плохо сделали. не увидели через маленький разрез как зашить и состояние мышц. очень мало времени после родов, еще релаксина в крови можно было. мне сказали минимум год ждать
ЗаведУющая• 06 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
у меня молочные все были белюсенькие ,а постоянные просто жо...
О, у моей такая ерунда. Мало того, что постоянные зубы по цвету как у хорошего курильщика, так еще проблемы с эмалью на 2 передних зубах. А молочные были белоснежные, ровные, прям голивудская улыбка. И фиг его знает. о чего оно зависит? Питание нормальное, в семье ни у кого нет таких проблем с зубами.
Тимаша• 06 ноября 2016
Ответ дляdeakirysia
Ну лично я в СП работаю. Если работать активно - можно неплохо заработать.
Активно работать - это надо сутками бегать на раздачи и отправлять посылки. У Марины , имея ребёнка, больную маму - за которой нужен постоянный присмотр, а так же сама с грыжей - думаю так не получится.
Не спорю. надо пробовать, но по себе знаю - это занимает очень много времени, и что бы начать нормально зарабатывать - надо не один и не два года этим заниматься. А так же должен быть капитал. что бы можно было вложить в товар. выкупая не полную ростовку.
Разве что как вариант - дропшипинг . Но опять таки - надо человек посоветовать и рассказать , что к чему. Научить
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
а при этой операции делали наркоз?
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляКирикова
Правда, что такая девушка есть? И про ее беды с ребенком тоже правда?
Она в первой теме которую удалили просто жахлываю картину своей жизни описала...честно говоря я еще не читала такого негатива у одного человека.
девушка правда есть, муж правда умер, ребенок правда есть - голубоглазая девочка, проблемы с зубками получается тоже есть, брат правда с армии вернулся. Это что по странице в вк стало понятно. Но тут много противоречий, ясно только одно - денег не хватает, потому-что никто не работает. Мама не может, 12 летний ребенок понятно тоже, 3-х летний ребенок тем более, брат только вернулся из АТО, а Марина по состоянию здоровья работать не может, даже в интернете, только за 200грн. в месяц может ребенка чужого забирать 8 раз в месяц
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
наверное, не знаю. и в госуд.есть хорошие врачи.
ЗаведУющая• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
кариес и не от конфет. но надо было делать все вовремя. и бесплатные пломбы на молочные зубы тоже бывают
вы хоть раз САМИ ставили бесплатные пломбы? И то, они не совсем бесплатные. Просто дешевые. Хватает максимум на неделю. А то и до дома дойти не успеваешь.
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
зубы вырывали бесплатно. и за роды не платила . и терапевту за прием. и педиатру. и не требовали
Кирикова• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Я завтра еду к ней -посмотреть и помочь. Потом здесь отпишусь.
Если хотите помочь, можете ко мне в личку потом зайти.
Спасибо Вам огромное заранее)
Напишите мне, если это все правда. Я помогу деньгами, как говорят с миру по нитке...
ЗаведУющая• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Грыжа-грыже рознь
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
я скажу точнее, завод Радикал закрылся 1996 году! видать Марина там с рождения работала, а когда завод закрылся пошла в 1 класс!

Девочки, ну вы чего??? мы ж не первый год тут сидим, нам ли этот ребус не по зубам, ну белыми нитками всё шито
Опять двадцать пять!!!
Не на Радикале, а на территории закрытого завода была типография.
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
порыться в теме и найти пост девушки, ребёнок которой,имея подобную проблему, был успешно бесплатно проконсультирован и пролечен в Киеве?
я не заметила, чтобы Марина ухватилась за её пост и стала теребить её расспросами...
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
Руслан не только там, он и в частной тоже. Но он реально молодец - к нему толпами идут. Если нет -есть и другие варианты. Главное мне съездить. Боюсь свалиться совсем, что-то под вечер мне на букву х..
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляБоевая
пришел супер эксперт!
много несостыковок
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что вы подразумеваете под операцией? Сколько читаю, никак понять не могу... Почему нельзя предоставить хотя бы фото св-ва о рождении ребёнка? Это такая проблема?
Я все доки предоставляла. Пожалуйста вот еще раз.
Яйцеголовая• 06 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
На вас жалоба, очень конкретная. Вы хотели бы остаться вдовой в 25 лет?
Тимаша• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
ты неисправима )))
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляКирикова
Спасибо, напишу обязательно.
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
неправда
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
действительно, ситуация просто безвыходная! )
единственный путь - на ’’Советчицу’’ и в раздел ’’Благотворительность’’.

камни одному товарищу уже подробили, денег на взятку офтальмологу собрали, теперь вот кариес всем миром подлечим и можно начинать сборы на установку имплантантов груди и липосакцию всем нуждающимся,кто терпит жутчайший дискомфорт от вида собсвенного тела. они шо,не люди?)