Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
говорю тебе, не ходи больше к соседу) импланты я уже два года как поставила) Дело теперь за балабонами
Бери лицензию-я найду тебе белку-у меня лес рядом.
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Один вопрос крутится в голове.
Ребенку давно нужна помощь. Но мама за два года даже не оформила пособие.
И тут приходит дядя из АТО, 2-10 числа, и сразу появляется понимание, что помощь вдруг стала нужна прямо срочно. И лучше бы сразу материальная, и даже сумма подсчитана, для большей доходчивости.
И тут уже припоминается и отравление тяжелыми металлами, заработанное за пару недель, и полная невозможность работать, и при этом диастаз представляется как разорванный живот, и остальное...
Как-то чувствую толстую несостыковку, а сформулировать не могу.
Что там с тем вернувшимся дядей-то? Почему его возвращение из АТО так форсировало поиск денег?
Да, вопрос про помощь лично для меня один из стрёмных
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Вы просто коммуникабельный человек и легко идёте на контакт с другими. Не все такие)
...и за это меня здесь постоянно банят))))
Пуки-куки• 07 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Один вопрос крутится в голове.
та ни какое там не АТО, пацан был на срочной службе.
Снежана Денисовна• 07 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Один вопрос крутится в голове.
я вот не пойму, я одна прочитала что вернулся он из АТО, со слов Марины, но она меня поправила, и сказала что не из АТО, но где-то же я это прочитала? Вы тоже читали что он вернулся из АТО?
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Так у тебя и лес, и белка, и лицензия, и балабоны, и водка, и бурбулятор - да ты просто зажралась
Ну-ка, сканы и фотки в стдию!
Прыг-скок• 07 ноября 2016
*2-го числа вернулся дядя.
5-го или 6-го уже в топе тема о нужде в срочной помощи.
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
нинада по слогам, мы и так всё поняли))))
упс.это не я,белка попросила продиктовать.Я продиктовала,а она по слогам и напечатала.
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я сегодня ее вообще не читала. Вчера отложилось в голове, что это было АТО.
Пуки-куки• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
от проказница))))
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
ну, она могла и не понять, что сей девайс означает))) Лично я бы поперхнулась)
Ржали все в кафешке.Подозреваю,что все клиенты моего соседа захотели в одном месте со мной матэ через бурбулятор потянуть)))
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Стопудово, здесь не любят коммуникабельных)))
Снежана Денисовна• 07 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
вот и у меня отложилось, брат вернулся из АТО, а сегодня она меня поправила. Мне этот момент тоже не ясен, она забыла что писала, или я не верно поняла
Тимаша• 07 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Представляю, как сейчас вся семья репетирует завтрашнюю встречу высокой комиссии.
Как в фильме Синьор из высшего общества.
Самое иниересное, куда завтра денут бабулю?
Habba, а вы берете с собрй краску доя волос и ботинки для продажи? Ну, не с пустыми же руками ехать, в самом деле.

К чему сарказм такой?

кстати, помогали мы как то одному пареньку. Точнее его родителям, что бы могли реабилитировать сына. И вот подруга ма=оя мне говорит, а может подарить именно родителям что то? может комплект постели красивой( и т.д.). ведь они себе ничего купить позволить не могут.

марина с самого начала выложила свой паспорт. и дала координаты проживания. Откуда она знает контингент советчиц, может одна из нас живёт в соседнем доме и через 5 мин. примчится к ней?

Девочки, да что ж вы все злые такие?

Не спорю, попрошаек и мошенников много. Но никто не лезет в ваш кармант и не заставляет помогать. Лично я могу помочь, но только после того, как буду уверенна на все 1000, что помощь нужна.
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Один вопрос крутится в голове.
Этот пост нужно копировать тем,кто только пришел и просит краткое содержание предыдущих 500-т страниц.
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Шоб ты и не сомневалась))
Так а что там с лимончелло? Ты съехать никак решила?
Тимаша• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я естественно тебе верю и поверю твоему отчету, но я прекрасно понимаю что пообщавшись с ее семьей, посмотрев на ее ребенка, на саму девушку ты уже не сможешь быть полностью трезва и холодна в рассуждениях, это простой человеческий фактор
Зная Лану, не факт.
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Капец, какой мате забористый у тебя!
Я сразу поняла, что ты его из бурбулятора пила))
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я могу ошибаться. могу многое путать. но не суть.
он вернулся, и сразу резко понадобилась помощь.
причем, Вики спрашивала несколько раз о врачах, и вроде бы очень туго получала ответ. то есть, дело было не во врачах?

честно, вчера, открыв самую первую тему и прочитав старттопик, я уже мысленно прикидывала, какие вещи еще не розданы, и можно переслать ребенку.
но чем дальше, тем меньше мне все это нравится.
Кирикова• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Это все потому что мы никак друг от друга не зависим.Кроме вот тех невидимых нитей нас ничего не связывает.Ну.кроме кумовей. Никаких точек соприкосновения . Но. Люди -стадные животные. И если че-подымаются.
У меня пару лет назад сын пропал. в течении 2-х часов искать вышло 100 человек.Нашелся. Но я честно,не ожидала от посторонних такого поступка.Как вспомню-мурашки по коже((((
Ужас два часа ребенка не было...
Мой пропал, не сказал куда ушел и я 20 минут его искала. На 20й минуте я стала задыхаться.
Ну, поиски детей, часто многих подымают, дети это святое.
Все остальное редко, по этому и умирают люди часто, нет помощи от чужих, а родные уже не могут. Сборы идут медленно, хотя от каждого по 10ке гривен и человеку уже оплачен счет на пару сотен тысяч евро, но и это не особо охотно делают, добрых и отзывчивы не много. Людей можно понять, сейчас жить тяжко стало.
Прыг-скок• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляТимаша
Зная Лану, не факт.
Скажи, Лана стерва знатная!!!
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
Ну-ка, сканы и фотки в стдию!
тышо. Еще спалюсь. Тут страшные люди есть-налоговая, наркоконтроль,лесничие,защита животных,психиатры.... Не,в психушке сидят только те кто спалился.

Лимончелло не зажала-только поставила.
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
и дружелюбных)))
Кирикова• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я вроде в теме которую она создала тоже АТО читала. Может он был там, как солдат, я в этом не разбираюсь.
habba• 07 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ

Лимончелло не зажала-только поставила.
Скажи?)) Это как в фильме помнишь - U got everything, I got nothing. U must die!!!!
Кумушка• 07 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Видела, к сожалению и была участником. Помогала в сборе средств, потом узнала, что деньги идут не по назначению, прекратила помогать и стала мошенницей, как меня только не полоскали, громко и скандально. Когда все выяснилось, извинения были очень тихими и не слышными.
Аналогично.
Помогала в сборе. ( тема Вера- Люба). Так меня так прополоскали и травили на Советчице, что и врагу не пожелаешь. Админам всё описала в личку, что и как. Так же сказала, что могут проверить мои личные сообщения. И что сделали админы? Когда создавалась следующая тема с моим полосканием - они отключили анонимов и поставили всех на место.
Оде-НУ• 07 ноября 2016
Ответ дляhabba
Капец, какой мате забористый у тебя!
сэло ты,кто ж с него пьет?
Выступаю Я.• 07 ноября 2016
Возможно, у Марины семья не благополучная. Поэтому она и не договаривает многое здесь. Ведь и адрес указала, и паспортные данные дала. Не хочется ей об этом говорить. Зачем травить, если уже определились, что одна из советчиц поедет к ней и все выяснит. Не знаю почему, но Марине верю. Верю, что тяжелая ситуация, что нужна помощь.
Снежана Денисовна• 07 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок

помощь Марина как оказалось уже просила в сентябре, с такими же фотографиями в вк. Тогда брат еще не вернулся. Про врача так никто и не ответил. При чем Вика хотела просто проверить, поехать и пообщаться с врачом о своем ребенке, и не упоминать героиню