Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Nadik21• 07 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
за инвалидность http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
не факт, что дали группу. судя по постам, идет паника. и выплат по уходу за инвалидом нет. и пенсии на ребенка нет. и почему после операции она не думает, что выживет. зачем тогда ее делать. да и сделали очень рано после родов. там врача надо менять.
и просит деньги, чтоб потом без чека... так за такие можно и в платной с чеком. предложила узнать в своем городе расценки, только чтоб скинула направление и точный диагноз (кариес то разный бывает и степень вмешательства тоже), ответ обычный
Nadik21• 07 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
За садики, а кто возьмет ребенка с рассадником инфекции во рту? Или я что-то не понимаю?
она написала, что не берут, т.к. ест плохо. но это растяжимое понятие.
Nadik21• 07 ноября 2016
по кариесу отвода по садику нет. племянник ходит и потихоньку делают зубы. за один мах им не разрешил врач. кста, в Киев из Чернигова ездят. просто к своему врачу.
и координаты ей дали. ну что в реале стоит поехать и узнать цену у другого врача. почему везде взятки ищите. мало ли кто что сказал. много порядочных спе5циалистов есть.
но каждый ищет то, что хочет найти...
Бибер-анонимер• 07 ноября 2016
Ответ дляNadik21
если стоит на учете в псих диспансере и без группы? а если нет группы зачем писать что инвалид? еще смущает сколько получают на детей до 3 лет? в общем не стала все писать вопросы, а их очень много
Бибер-анонимер• 07 ноября 2016
Ответ дляNadik21
из того что я видела по фото не так там и страшно, знаю мальчика у него вообще передних зубов 4 не бвло как верхних так и нижних ниче такой мальчик не дистрофик
Nadik21• 07 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
вот-вот. после слов ’шансов ноль после операции’...
и разве инвалид не получает пенсию? не знаю этого. но много несостыковок
а до 3 лет не знаю даже. у меня младше ребенок. вроде 130грн, если родилась до 2014 года летом. так что по выплату на ребенка похоже на правду. но вот почему пенсии нет
Nadik21• 07 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
не видела фото зубов. контакты дали хорошей стоматологии (даже бесплатно может быть). вот тогда, если все официально, то и я попробую помочь материально. хоть и сама не олихарх пока.
Бибер-анонимер• 07 ноября 2016
Ответ дляNadik21
вот здесь фото 2 http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Nadik21• 07 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
больная мама, которой чтобы сделать инвалидность еще и заплатить надо, и в больницах пролежать.
вот ,вычитала, нет там инвалидности
и везде ей заплатить... заплатить... Она и не пробовала, наверное, что-то делать . заплатить легче всего, особенно, если деньги даренные. реально на СТБ идти. терять то чего. а так хоть ,если вдруг после операции чего, то ребенку будет на что жить.
Nadik21• 07 ноября 2016
девочки, сорри, может тут есть стоматолог. но те ужастики на передних зубах похожи на посеребрение когда слазит, не правда ли? видела такое. но не специалист.
врач высшей категории сказала (вчера таки позвонила, расспросила), что ей должны были делать сеансы серебрения и фторирования. особенно второе фото. и наберите в поисковике ’серебрение зубов до и после’. поймете о чем я
Nadik21• 07 ноября 2016
http://www.duncan-medi.ru/lechenie-zubov-detyam/se... вот тут фото серебрения.
Чеширская кошечка• 07 ноября 2016
Ответ дляNadik21
О серебрение Марина писала, что делали каждые пол года.
Nadik21• 07 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
на втором фото последствия серебрения. кариес есть, но не на всех зубах. сколько зубиков надо лечить так и не написала
Бибер-анонимер• 07 ноября 2016
Ответ дляNadik21
точно) тогда вопрос зачем фото посеребрянных зубов выставлять как порченных7я к примеру и не знала если бы вы не подсказали)
Nadik21• 07 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
так тут большинство и не знало. я просто пару раз видела. поразило меня. а потом зубки белюсенькие. после антибиотиков бывает, что назначают.
Splyushka• 07 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
А вы думаете все пломбированные ходят?! Ну вы наивная...
Nadik21• 07 ноября 2016
направление еще не говорит о тяжести. чтоб помочь и сказать сумму надо точный диагноз с расписанными повреждениями на конкретных зубах.
если речь идет о ребенке, а денег минимум, то надо подорвать попу и пойти к нескольким врачам, пусть даже бесплатным. и только тогда делать выводы.
мне ставили очень нехороший диагноз, при чем маститый крутой врач. а медсестра тихонько дала с направлением на анализ телефон другого врача. оказалась банальное начало астмы. лечение два месяца заняла. а так бы кучу денег, курорты, невозможность учиться в своем классе
Nadik21• 07 ноября 2016
Ответ дляSplyushka
Молчунья• 07 ноября 2016
Ответ дляNadik21
Я когда прочитала сумму на лечение зубов, написанную автором, думала, что там полон рот пеньков, и ребенок реально не может кушать. А проблема там только с верхними четырьмя зубками.
У моего посеребренные с 3-х лет, выглядели примерно также. Сейчас ему 9-ть, и некоторые из этих зубов еще есть на своих местах.
Нужно идти в гос. стоматологию, если с деньгами совсем плохо, там тоже лечат зубки детям нормально. Главное, врача найти своего.
Nadik21• 07 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
так они и посеребрены у нее. и кушать ребенок может. не кушает по другим причинам, видимо.
второй день жду выписку. связалась с врачом.
Молчунья• 07 ноября 2016
Ответ дляNadik21
В крайнем случае, их можно удалить, если они болят, например.
Да, это не очень хорошо, но не трагично.
Радуга-дуга• 07 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Таких детей в садике 90%
Сарафанное радио• 07 ноября 2016
Мне эта история напомнила сотрудницу мою
тоже спала на матрасе с малой. Обеды, которые она приносила

типа мама не работает, денег не хватает
бежала с работы на работу
так я ей всячески приносила продукты (утку, домашний творог, сметану), малой вещи. Хртя получала меньше!
С мужем она в разводе и где он она не знает.
а через месяца два вывели ее на чистую воду: квартира в кредите, маме на нг купила ноут, себе телефон, муж платит 100 дол алименты и на все праздники подарки дарит малой, мама зарабатывает дома очень хорошо. Мама тоже на диване спала ( новом)
а она после работы в кафе, часто в кинотеатр ходила. Плюс на семинары!
Шеллак каждые две недели, красилась только в парикмахерской.
Пс она изучала психологию, может и марина хороший психолог
SCor_Pio• 07 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
она сказала что все почитает и разберется, я не отказываюсь от своих слов. Я работаю немного в другой системе, о ней я ей тоже написала - она довольно специфическая, и в ней долго ждать выплат, но как вариант я готова выложится по полной и рассказать и подсказать все инструменты для работы, которыми пользуюсь сама. Я написала чтобы задавала любые вопросы, все что знаю я расскажу, помимо меня были еще предложения, где так же готовы ей все разложить и подсказать
Добрый день! Если сможете поделиться методом вашего зароботка с удовольствием вас выслушаю. Сейчас пробую везде по немногу. В ЛС. Спасибо.
П.С. Извините за оффтоп.
Задолбулька• 07 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
это новая тема Марины была?
Бибер-анонимер• 07 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
это новая тема Марины была?
видимо да, это здесь девочка дала наводку
Задолбулька• 07 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
печаль, конечно.
Значит она ни крохи помощи не взяла с нашей писанины, денег только надо и без вопросов....
Nadik21• 07 ноября 2016
Марина ищет только деньги. ей дали наводку на врача. возможность найти работу. она не просила помощи помочь с оформлением документов. много неувязок. для меня уже все стало понятно. хотите -помогайте. я свою помощь предложила в лечении - тишина. и матрац - это не показатель. можно найти диван б.у. бесплатно. я сплю на старом (больше 35 лет ему) и не жалуюсь никому. на олх куча мебели бесплатно можно взять самовывозом, причем не обязательно в плохом состоянии.
она не намерена решать проблемы. у каждого свой путь к Богу
ухожу с темы. читать развод людей и банальное нежелание самой девочки что-то менять...
Снежана Денисовна• 07 ноября 2016
Ответ дляSCor_Pio
П.С. Извините за оффтоп.
та я ж сама такая)) ок, пишу
Sunny_Anny• 07 ноября 2016
Очень много вопросов возникает по теме. И очень хорошо, что есть люди, которые не прикрываются ’сделал добро - бросай в воду’, потому что у этого выражения совсем другой смысл.

К сожалению, скорее всего ситуация будет развиваться так: ее жилищные условия посмотрят, черные зубки увидят и подтвердят, что помощь нужна. Как минимум потому что судя по темам здесь помощь нужна всем, у кого мебель из 90-х и обои не самые свежие. А таких - основная масса.

И это развяжет руки и простимулирует других просителей. Потому что еще раз покажет - не обязательно отвечать на вопросы и пытаться решить проблему, найти работу и т.п. Достаточно просить, просить, просить... Форумов много, где-то точно дадут.