Мона Лиза• 05 ноября 2016
Олейник Юрий Владимирович гинеколог
Умер?!?!? Кто и что слышал?!? Врачи от Бога и добрейший человек!!!!
arabella7631• 08 декабря 2016
Только сегодня узнала эту страшную новость, хотела записаться на прием, но жена сказала, что его больше нет((( Прекрасный врач, от Бога! Я рожала у него в 2004, кесарево. Потом много раз была на приеме, делала криотерапию, удаление полипа.... Как жаль((( Светлая память прекрасному человеку! Хотела найти информацию в интернете, ничего нет... Как это случилось?! Очень, очень жаль.....