соева-сысоева• 31 августа 2012

На каком иностранном сайте я могу купить ребенку сапоги Суперфит Австрия?

Подскажите, на каком сайте есть Австрийские Суперфиты по выгодной цене?
Льва• 31 августа 2012
на kidstaff.com.ua
интереса ради гляньте на mytoys.de, всегда дороже

автор соева-сысоева • 31 августа 2012
Ответ дляЛьва
на kidstaff.com.ua
Да уж, цены там не маленькие (((. А где их берут продавцы с kidstaff? Они же не торгуют себе в ущерб?
Ionia• 31 августа 2012
http://www.amazon.de/s/ref=sr_st?__mk_de_DE=%D0%93...
Льва• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
у оф. поставщиков. Майтойз- это же не оптовик, а обычный и-нет магазин, у них своя накрутка
Аноним• 31 августа 2012
На иностранных сайтах дороже,потому что оригинал.А у продавцов на кидстаффе,в основном,того же качества,что и в Атношке (то есть-НИКАКОГО).Знака равно между обувью никогда не будет!Хотя у некоторых продавцов все же есть оригиналы,которые привезли с европейских сейлов.
автор соева-сысоева • 31 августа 2012
Были мысли по этому поводу, спасибо )))
автор соева-сысоева • 31 августа 2012
Ответ дляАноним
а на 6pm.com только оригиналы или есть вероятность купить подделку?
Нафаня Маня• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Не согласна!!! Покупала дочери в Антошке сапоги - ни разу ножки не промокли, всегда тепленькие, никаких носков и т.п. на колготки
Аноним• 31 августа 2012
Зачем вам американский,посмотрите http://www.amazon.de там на определенный размер бывает очень красивая цена)))нужно просто очень внимательно подыскивать

Льва• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
на 6пме вообще не те суперфиты!
Льва• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
не согласна. 3 зимы ребенок относил Суперфиты- ВСЕГДА сухо и тепло, легко и нескользко. Какие еще могут быть параметры?
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Может в ваш магазин случайно такие завезли)))Постоянно на всех моделях клей даже сверху видно!Вам для сравнения нужно взять в руки и те и другие,разница вас удивит!Поверьте)))
автор соева-сысоева • 31 августа 2012
Ответ дляЛьва
на 6пме вообще не те суперфиты!
я знаю, там Канадские
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляЛьва
на 6пме вообще не те суперфиты!
Вы заказывали с 6пм суперфиты?
Льва• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
первый раз слышу. У нас отличные сапожки были
Льва• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы заказывали с 6пм суперфиты?
нет и не собираюсь пока
Жена сантехника• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Я сыну заказала в марте за 40 евро такие
http://www.amazon.de/Superfit-Cross-90016480-Junge...

Все нужно заказывать после сезона.
И мы продавцы так и делаем.
Обращайтесь
lyudole• 29 сентября 2012
Ответ дляЖена сантехника

Все нужно заказывать после сезона.
И мы продавцы так и делаем.
Обращайтесь
А когда к Вам обратиться, чтобы заказать на следующий год ? Вы лично этим занимаетесь ?
takaya• 06 января 2013
на 6pm.com, на amazon.com

takaya• 06 января 2013
Ответ дляАноним
6pm не торгуют подделками