Белый Лосик• 06 ноября 2016

Помогите с домашкой.

Сказка Аладдин и волшебная лампа.В двух словах,як цар ставився до Аладдiна?
Партизанка• 06 ноября 2016
Капец!
Ламборджини• 06 ноября 2016
Вы читать не умеете даже сказки??
автор Белый Лосик • 06 ноября 2016
Ответ дляЛамборджини
Вы читать не умеете даже сказки??
а вы?
Катастрофа• 06 ноября 2016
Деградируете ребенка и себя!фу позор
Ламборджини• 06 ноября 2016
Ответ дляБелый Лосик
а вы?
не сомневалась в вашей реакции...
Если осилила прочесть ваш бред, сказке делать нечего

Развивайтесь хоть в зрелые годы! Жаль ребенка с такими родителями
Неместная Я• 06 ноября 2016
Сказка не большая, довольно интересная. Прочтите с ребенком и пусть он ответит на вопрос сам. Так Вы реально поможете своему ребенку с домашкой. Сказку можно скачать в Гугле и прочесть с компьютера, если нет печатного издания.
Серьезная баба• 06 ноября 2016
Как минимум помогите своему ребёнку прочитав ему сказку в слух. ( если сам не хочет) А если учитель задачи дополнительные вопросы, что ребёнок ответит?