Я_поехала• 06 ноября 2016

Сколько может стоить такая кухня? фото

Скоро надо будет заказывать кухню. Нашла в интернете то, что мне нравится. Кто недавно делал на заказ, какие цены? Сколько может стоить такая? длина 3.6 будет, холодильник отдельно стоящий будет. Хоть приблизительно.... Спасибо
п.с. Киев
автор Я_поехала • 06 ноября 2016
Ответ дляFideska
Автор, кухня классная. Думаю цена будет стартовать от тыс. 60. Совет - не берите с такой системой (без ручек) - не практично, устанете мыть следы и будет дороже. Подберите красивые ручки.
спасибо, да, я хочу с ручками, мне в этой кухне нравится цветовое решение, такой ремонт хочу сделать, вроде уютненько

Фамильная фондюшница• 06 ноября 2016
Ответ дляFideska
Не согласна. Без ручек намного проще мыть. Ровную поверхность протереть чем вымывать возле ручек.
Fideska• 06 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Но намного чаще. Все таки при открытии дверцы с ручкой не так быстро пачкается поверхность под ней
Коварная Зая• 06 ноября 2016
У меня без ручек, вся фурнитура Блюм, фасады Клиф. Заплатила в начале лета 50 тысяч. У меня примерно 1.5×3 угловая.
Коварная Зая• 06 ноября 2016
Ответ дляFideska
От чего пачкается? У вас руки в грязи? Или в жире?
автор Я_поехала • 06 ноября 2016
Ответ дляКоварная Зая
спасибо, заказывали в фирме? довольны?
Коварная Зая• 06 ноября 2016
Ответ дляЯ_поехала
спасибо, заказывали в фирме? довольны?
Тут девочка хвасталась своей кухней, мне понравилась и я у нее взяла контакты парня, который занимается сборкой. Из-за этого и подешевле вышло, чем на фирме заказывать.
Fideska• 06 ноября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Странный вопрос, учитывая что речь идет о кухне.
m@rtish@• 06 ноября 2016
Автор! Посмотрите тут, польские кухни, очень рекомендую https://www.kidstaff.com.ua/store-mebel-kuhni#pric...

matyakaslova• 06 ноября 2016
Это будет стоить 43-50 тысяч .
автор Я_поехала • 06 ноября 2016
Ответ дляКоварная Зая
а мне можете контакты дать?
Кашпо• 06 ноября 2016
Ответ дляЯ_поехала
я буду с ручками заказывать, тк без ручек дороже, мне эти понты не нужны. Просто нашла случайно такое фото и понравилось
у нажимных механизмов открывания есть ньюансы - например, плавное закрывание и дотягивание не у всех производителей есть

Мы сделали с выбранным профилем, как бы скрытые ручки - т.е. сверху за ящичек цепляешь и открываешь, это мегаудобно. И нет ручек, за которые цепляешься руками-ногами, и мыть поверхность ровную проще.

Доводчики на плавное закрывание и дотягивание на всех дверцах, мне очень нравятся.
Кашпо• 06 ноября 2016
Ответ дляFideska
ну что там сильно пачкается - не в мазуте же руки) у меня такая глянцевая белая, без ручек - протираю микрофиброй и все. Тем более, есть шкафы, которые часто в ходу, их не особо много.

Плюс в том, что если даже жирной рукой цапнешь при готовке - срочно достать что-то и т.п. - то вытереть намного проще чем ручку.

Может, это мои забаганки, конечно, но я всю жизнь пользовалась кухнями с ручками, и вот полтора года с ровными поверхностями. Для меня это небо и земля, каждый раз это ощущаю.