Горизонтальный самовар• 06 ноября 2016
Качественные интерьерные наклейки на стену. Посоветуйте.
Хочу в детскую. Какие хорошие по качеству и чтобы не смотрелось дешево и наляписто? Их удобно наность? И другие нюансы.
Alenka77777• 06 ноября 2016
На Али миллион наклеек. Нормально держатся. Все они через определенное время начинают отклеиваться и скручиваться. Качество примерно у всех одинаковое.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2016
Ответ дляAlenka77777
Определённое- это какое?
Чеширская кошечка• 06 ноября 2016
С Декоретто такое не происходит, их можно переклеивать несколько раз. И они идут для интереьра и экстерьера.