Наверняка• 06 ноября 2016
Помогите накраситься
Прошу совета по косметике , 10 лет вообще не красилась , есть только одна помада -захудалая и все . Были причины и на себя не было времени вообще.
нужна подводка , тени и туш , так что бы на день хватало , ни чего не мазалось и не осыпалось . Зашла в еву , посоветовали подводку как фломастер , дальше ни чего не запомнила, там можно что-то выбрать нормальное или не стоит . Девчонки только без сарказма .
Наверняка
• 06 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Почитайте на мейкапе отзывы. Плюс там дешевле
Спасибо
, пошла выбирать