ОноВамнадо• 06 ноября 2016
блин((я не могу успокоиться..Грудь болит,узи показало что всё хорошо
У меня аменорея,гормональный сбой.Гинеколог отправила на узи,где мне заодно сделали узи молочных ж.Узист сказал что с грудью всё в порядке,ничего нет,ни уплотнений ни чего-либо другого.
Но я вот сейчас сижу и у меня в области соска болит..Когда дотрагиваюсь.Почему и что делать?и болит только одна грудь,вторая нет.Я правда длительное время носила плохого качества бюстик,который сдавл-вал,узист сказал меня бельё.Что я сразу и сделала..но скйчас я без бюстика,а грудь,когда дотрагиваюсь побаливает((((может это от гормонального сбоя?завтра к гинекологу пойду с результатами узи,завтра и скажу об этом ей,но я сейчас боюсь уже(((может это что-то опасно,что на узи не увидели...
Я такое• 06 ноября 2016
чего себя накручивать то?
у меня фиброаденома,да еще и с имплантами...ниче страшного.проверяюсь раз в полгода,главное ,чтоб не росла
Бабканадвоесказала• 06 ноября 2016
Сделайте на 7-10 день цикла мрт, если УЗИ не верите. Я не верю, делаю мрт.
Я такая боевая• 06 ноября 2016
И у меня болит аццки до месячных... Проверяйте грудь раз в полгода, и будет вам счастье)
Ежик Хрюха• 06 ноября 2016
сходіть до маммолога.
в мене така сама фігня поставили діагноз мастопатія.
лікуюся.
Укуси меня• 06 ноября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
сходіть до маммолога.
лікуюся.
мастопатия не лечится, разве что симптомы можно немного уменьшить))) Нужно просто наблюдение.
Ежик Хрюха• 06 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
оцей біль і є симптомом. його і варто позбутися. ну і так - слідкувати.
постійні больові відчуття дуже псують життя. особливо коли грудь велика це триндець.
Чукча Мукча• 06 ноября 2016
У меня тоже болели очень ,даже ночью просыпалась от боли ,когда переворачивалась на бок ((( Пошла в онко делать маммографию ,доктор посмотрел и отговорил направил на УЗИ ,оно ничего не показало ,назначил мазь и все прошло буквально за неделю
Зефирная попка• 06 ноября 2016
у меня так было. болела одна грудь сильно, два года искала причину. оказалось ущемление нерва из-за искривленного позвоночника. в общем, прошла курс массажа спины и прошло,ттт
обследуйтесь
40каградусная• 06 ноября 2016
У меня тоже так, болит одна грудь возле соска, и обе перед месячными. Узи каждые пол года делаю, была у двух маммологов, подтвердили диагноз узи-мастопатия, ничего страшного. Так что нужно прсто обязательно регулярно проверяться.
ДинамоКит• 06 ноября 2016
У меня из-за гормонального сбоя болела грудь, только правая, но не возле соска, а ближе к подмышке.
Переживала, что что-то страшное в груди, даже к двум маммологам ходила на УЗИ ))
Оба сказали, что все хорошо, просто из-за шальных гормонов железа отекает и куда-то там давит, вот и болит. Но сказали, что гормоны нужно корректировать, иначе и в груди могут появится проблемы, так как это очень чувствительная железа к изменениям в уровне гормонов.
Так вот, как только нормализовался уровень гормонов, боли прошли