ПоэтеСССа• 06 ноября 2016
Помогите найти спрятанное
Умерла бабушка, где-то спрятала в квартире деньги, документы.
Помогите найти...
Все уже обрыли.((( Где могла она спрятать?
Помогите найти...
галинамирза• 06 ноября 2016
Попросіть бабусю, щоб прийшла в вісні і розказала.Якщо вона не захоче щоб ви знайшли не знайдете ніколи. А в яких ви стосунках були, що вона вам не розказала?
Секретница• 06 ноября 2016
Если вы потеряли какую-нибудь ценную для вас вещь, вам поможет этот заговор: «черт, шутник, вор хватит шутить, дай мне (назвать потерянную вещь) находить. Слово в слово и дело в дело, сбудься все, что я сказала. Дай, Господи, найти мне то, что потеряла я. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Сядьте на стул, сосредоточьтесь и прочитайте его, и приступайте к поискам.
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2016
Бабушка двоюродная, смерть неожиданная.
Говорила что деньги есть, знаю сумму, говорила что надо бы показать - но не думали о таком((( и как-то и не дошло до этого
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
найдёте
Уже все обыскали. Нет места где не искали, кажется...
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2016
Ответ дляan918
может в банке?
Разве что в литрове или трехлитровой) Банк как учреждение - исключен. Где-то в квартире.
Не можем найти и документы, в том числе на квартиру.
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2016
Дедушка был инженер-выдумщик, ох чует мое сердце что там такой тайник... что мы удивляться долго будем, если вообще его найдем((((
Восстановить доки можно, завещание тоже необязательно - у нотариуса все есть.
Но там же и деньги(
miraclegirl• 06 ноября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Но там же и деньги(
где-то в диване- в подушках может!? сужу по заначкам своей бабули
Бабка_в_кедах• 06 ноября 2016
Напишите ему в личное сообщение, он вам найдёт, не бесплатно, но я думаю вам деньги и документы важнее.
галинамирза• 07 ноября 2016
Ответ дляan918
100%, наша нам розказала ще роки 2 до смерті.Коли вона померла, була свекруха, все перерила, хотіла до нашого приїзду переполовинити, але знайти було не реально.Частина була в старому кріслі зашита, на якому вана і померла, частина була в шкатулці, шкатулка в тайнику, ключ від тайника зашитий в підкладці пальто.Тому тут дуже сладно так знайти, простіше її запитати.Наша як померла снилась і розказувала, що викидати, а що в гараж поставити, бо ще згодиться.І правду казала.