жижифреймут• 06 ноября 2016
в прошлом году купила деми куртку,без капюшона.В ателье
Могут мне его сшить?)без капюшона осенью не то..В ателье могут помочь в этом вопросе?
Каркуша Клара• 06 ноября 2016
Ну если найдете такую же ткань, из какой куртка сшита, то могут, конечно.
Томатико• 06 ноября 2016
возьмите капюшон от другой куртки и саму куртку, и ткань купите подходящую и идите в ателье
Пацаааааааан• 06 ноября 2016
Мужу недавно шили-200 грн+ ткань. Но у него термо куртка, такой ткани не нашли. Не много оттенок отличается.