Любви вам!• 06 ноября 2016

Обокрали квартиру Святошинский район

Эхххх... приехали мы в пятницу домой, а двери взломаны. Вынесли только деньги и украшения. Жалко... не передать ни какими словами. Соседи напротив, даже видели в глазок, что возле двери кто-то копошился... Подъезд с камерами, правда только на первом этаже. Вот ничего не побоялись.
На душе так мерзко теперь,.....
автор Любви вам! • 06 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Вспоминайте, кто к вам приходил, заходил. Сантехники, электрмки, Иеговы...
Или бумажки в дверях стояли по приходу домой?
нет, никто не заходил, только хозяин квартиры, так как квартира съемная, живем в ней 3-й год.

Воздух в банке• 06 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я на прошлой неделе просто в первой половине, примерно до 13-14 была дома, 1 этаж, панорамный вид на все...рядом вход в подъезд.. Толкусь на кухне, слышу соседка из 1 подъезда ругается, выглядываю - 3 парня, 2 в капюшонах, ломятся в подъезд, она кричит. что ворье понаехало, тот, кто главный бумажки тычет, двое в сторонке..на промоутеров не похожи.Зашли таки. Часа через 1,5 вырулили..и..не пошли дальше, а ушли..Пока никого не ограбили, но иди знай - присматривались может, замки изучали...Вот какого по утрам шастать(((
Да, бумажки верный способ определить, когда дома никого нет и когда возвращаются хозяева
Меряно-перемеряно• 06 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Типа опросник делают, по квартирам.....вопрос почему утром..... Еще квартиры в подъездах снимают.......вообще классный способ....Да масса уловок, обыватель даже и не догадается......
Стриптизерка• 06 ноября 2016
в соседнем подъезде обокрали кладовки с 1 по 9 этаж... многие дома были и ничего не видели.. Весной из десяти подъездов почти в каждом по квартире грабанули... Никого не нашли... В соседнем доме жильцы поймали, но полиция приехала одного забрала, и то неизвестно чем все закончилось... и это все Святошинский район...
У нас 15 лет назад грабанули, забрали деньги и золото, но никто никого не искал, милиция с таким видом описание делала , что типа мы сами себя ограбили и их бедных вызвали...Это срашно