Крем для арбуза• 06 ноября 2016
какую выбрать мойку из гранита. хочу черную
посоветуйте
хочу двойную
Запароленое одеяло• 06 ноября 2016
Ответ дляkydesnica
Франке самый неплохой и по качеству и бюджету.
Франке очень испортился, начали делать на рынок снг хуже качества
Антонина матушка• 06 ноября 2016
Черную очень не советуют все, у кого она есть. Постоянно в разводах.
у моей подруги белый умывальник из гранита - вроде бы неплохо смотрится и довольно практично. а мы с мужем купили себе раковину из камня, вот это конечно вобще лучший вариант. нашли хорошую фирму, там же купили и столешницу из камня. выбор изделий из камня очень большой . можно подобрать в тон с вашим интерьером. это всегда надежно, практично и очень красиво) у нас стоит уже лет 5, мы очень довольны.