elenina• 06 ноября 2016

Как приготовить соус к мясу BBC?

Была в мексиканском ресторане, пробовала соус BBC ( Барбекю) - консистенцмя как сливочное варенье, вкус сладковатый с дымком и черносливом, кто может подсказать где купить или как его приготовить? На сайтах нигде не нашла, спасибо за советы
Hаташа• 06 ноября 2016
Соус BBQ ищите
автор elenina • 06 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Соус BBQ ищите
не нашла - рылась часа 2
Hаташа• 06 ноября 2016
Ответ дляelenina
не нашла - рылась часа 2
Да ладно http://www.povarenok.ru/recipes/search/?name=%F1%E... первый в списке с черносливом
Hаташа• 06 ноября 2016
Не хочет поиск показывать, вот он http://www.povarenok.ru/recipes/show/131176/
автор elenina • 06 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Наверное его дешевле купить, чем приготовить - столько ингредиентов....
Hаташа• 06 ноября 2016
Ответ дляelenina
А ресторан дорогой был? Там соус готовили или покупной?
Вкусного покупного я еще не пробовала, всегда чего-то не хватает, или просто попадается кетчуп с горчицей, уксусом и пластмассовым вкусом.
автор elenina • 06 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Они готовят сами, просто была в командировке загранцей - там угощали. А так я бы уже литра 2 его купила - ну очень вкусный соус)))))))