Пышечка• 06 ноября 2016
Ненавижу когда я просыпаюсь что ко мне все начинают лезть
Люблю проснутся утром и чтобы минут 15 меня никто не трогал,просто помолчать,так нет же начинается миллион вопросов самого утра,выходные в ...пе
Пышечка
• 06 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ии???
Хотела просто кому то высказаться
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2016
Мои все уже знают, что сразу после пробуждения я не человек... Душ, зубы почистили, кофе выпила, тогда и подходят.
Твоя подруга• 06 ноября 2016
А ко мне никто не лезет. Я одна до 20 ноября
, так и рада бы, чтобы муж полез
Прилипало• 06 ноября 2016
А у меня еще кот и кошка прибегают помурчать с утра. Я так счастлива бываю, когда про меня утром случайно все забывают :)
Пышечка
• 06 ноября 2016
Ответ дляparele
У меня дочка такая. Мы все знаем, что полчаса ее трогать нельзя, никто и не трогает.
Но она нам об этом говорила)) А Вы молча злитесь?
Да,потому что мои не понимают этого,как так можно
Кнопкотык• 06 ноября 2016
Ответ дляПышечка
считаю это блажью. Этого и я не могу понять, не то,что дети. Почему дети должны подстраиваться под Ваши ’коныки’? Представляю, в каких они непонятках. Перевоспитайте себя.
Ну закрывайтесь в комнате, если Вас так родные донимают.
Стервочка• 06 ноября 2016
А я не понимаю таких утренних злюк. У меня подружка такая. Ездили вместе отдыхать. Вопрос ’Ты идёшь на завтрак? ’ вызывал у неё такие нервные ответы. Когда ходила без неё, по возвращению нервное ’Ты что уже без меня позавтракала’. А что самое интересное, что когда если ты будешь отвечать таким же тоном на их вопросы по утрам, они почему то обижаются.....
Засомневаю• 06 ноября 2016
Ответ дляparele
От родит,грудничку тоже скажет меня не беспокоить пол часика?
Петросянша• 06 ноября 2016
Автор, вы про родных, или про детей?!? Как можно не любить близких? Я радуюсь трём деткам, которые приходят утром будить или, даже, ночью. Радуюсь мужу. Всегда. Потому-что они есть. Хуже одиночества нет ничего
Та никада в жизни• 06 ноября 2016
Ответ дляПышечка
Хотела просто кому то высказаться
Так понятно, что ваше утро началось поздновато. Естественно, много вопросов. Я бі сама спросила, все ли в порядке.
Тоска в носках• 06 ноября 2016
У меня муж такой - тяжело просыпается, а я и рада бы полежать, только меня за ногу с кровати ребенок тащит с нудным таким ’мама, вставай’... и попробуй не встать: она в свои 2 года любую Монсерат Кабалье переорет, зато мне голос повышать нельзя, сразу в ответ ’мама, не кичи’)))
младокошкина• 06 ноября 2016
Ответ дляМама Чели
Я вообще всех ненавижу по утрам.
аналогично ))) все от меня что-то хотят и только лапочка муж тащит кофе и конфетку ... я становлюсь добрее с каждым глотком
младокошкина• 06 ноября 2016
Ответ дляЗасомневаю
грудничка можно пережить , там ночные кормления , особый режим .
а потом у меня все дрессированные - дома утром должно быть тихо
Накладная• 06 ноября 2016
а мне хорошо - у меня дома все такие злюки))) проснулись, дочка в своей комнате, муж курит, туалет, я в спальне, потом на кухню кто первый зашел, чайник поставил всем чай-кофе сделал, завтракаем позже. вот и первые полчаса никто ни с кем не разговаривает, прекрасно)) но это только на выходных(( в будни школа-работа-движуха
Королева красоты• 06 ноября 2016
А мне повезло - вся семья жаворонки. у нас в шесть утра уже движуха) А вот с первым мужем были траблы - это так раздражает, когда ты уже давно не спишь, а он спит-спи-спит.. и так до бесконечности(
miraclegirl• 06 ноября 2016
сама 1 в 1)) у меня просто дико начинает болеть голова если сразу после пробуждения со мной говорят. и речь воспринимаю- как будто молотком по голове бум бум бум. причём с детства такая- даже когда в садик мама будила, знала что минут 20 надо помолчать и потом всегда хорошо общались. благо с мужем повезло- понимает))) а вот когда свекровь в гости приезжает- то капец
Коробка с карандашандрами• 06 ноября 2016
Просыпаюсь в 5-6 утра и кайфую. Все спят,я пью кофе и смотрю интересный фильм.
АнтиТанкист• 06 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я встаю за пол часа пока не зазвонит будильник,чтобы спокойно выпить кофе и почитать новости .Приходится недосыпать,чтобы почувствовать себя человеком