ЛиВан• 06 ноября 2016

лор в киеве

Девочки плиз выручайте дайте контакты проверенного вами детского лора в Киеве!! Кто вам помог наладить жизнь с аденоидами и отеком слизистой носа.. у меня опускаются уже руки; ( Спасибо всем заранее!!
Татьяна89• 06 ноября 2016
В 5 детской больнице Дмитрий Владимировоч, живая очередь, могу дать мобильный, таксы нет, дают по возможности

Alenka77777• 06 ноября 2016
Молочек Юрий зав лор отделения охматдет
Принимает в Доктор ЛОР или в отделении
автор ЛиВан • 06 ноября 2016
Напишите плиз контактный телефон!
kitika88• 06 ноября 2016
на вернадского,больница 5,отличный доктор за прием даю 100,живач очередь,Ольга Александровна
елена пронина• 06 ноября 2016
Смело рекомедую, Вергуленко Н.И. клиника Ганимед. За мес. со 2 стадии до 1.
НаДуша• 06 ноября 2016
’Обериг’ Руткас Александр Анатольевич