Жертва интернета• 06 ноября 2016
Кто занимается ресницами зайдите
Хочу купить реснички и клей и пробовать наращивать самой. Подскажите новичку где ето все покупать и какой фирмы брать клей. Мне наращивали ресницы несколько раз и пересмотрев кучу видео я думаю будет несложно.Первые мои клиентки будут мои подружки. прошу дайте мне советы
Крошка Енот• 06 ноября 2016
То есть вы хотите начать наращивать только по видео из интернета?? Сочувствую вашим подружкам...
Жертва интернета
• 06 ноября 2016
думала что смогу а после вашего коментария теперь и не знаю
Снегурочко• 06 ноября 2016
Не пожалейте денег, сходите на курсы. Вам руки поставит нужно. Видео вам этого не сделает. Или к частному мастеру. Хорошего мастера по ресницами легко найти? Нет!
Фрикаделька• 06 ноября 2016
Ответ дляСнегурочко
А вы правы. Я наращивать у прекрасного специалиста, но пропустила очередную корекцию,а записаться на другой день не получалось.
И вот я рискнула сделать у другого . . . это нечто. Ресницы налеплены как нибудь(((+ко всему выпадают с моими.
В четверг иду к своей девочке. Смогла к ней дозвониться )))).
Потрындельница• 07 ноября 2016
девочки, моя подруга сходила на однодневные курсы и теперь обижается, что я ей не зазываю своих приятельниц. (( Звонит мне - я уже специалист, зови своих подружек
.