Алиса в стране Советчица• 07 ноября 2016
Покажіть свох натяжні стелі... пліз
Дівчата, роблю ремонт другий поверх і не можу визначитись з кольоромстелі(у ванній плитку ще не купила потрібне щось нейтральне не біле . і у коридорі 2-го поверху.
на першому в коридорі колір кави з молоком в коридорі, і в ванній червона стеля.
Алиса в стране Советчица
• 07 ноября 2016
Ответ дляanonimka
Светлый беж заказывали.
Не ’мозолит’ глаза совершенно.
Фото сразу после установки
Не ’мозолит’ глаза совершенно.
Фото сразу после установки
я думаю в ванну, теж візьму щось таке
helene.moyblog.net• 07 ноября 2016
Ответ дляanonimka
Светлый беж заказывали.
Не ’мозолит’ глаза совершенно.
Фото сразу после установки
Не ’мозолит’ глаза совершенно.
Фото сразу после установки
Я вам в личку напишу! У вас есть то, что надо нам! (элемент мебели)
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я думаю в ванну, теж візьму щось таке
А я боялась ’вредности’ натяжных, когда ванну-туалет делали((( Наслушалась советчиков блин - опасно, токсично, хлопотно в уходе, не прочно(((( В итоге в следующий раз только натяжные делать буду - глянец или сатин) Но только натяжные)
Удачного ремонта)
Ответ дляanonimka
Поверхность - обычная столешня Люксформ. А если имеете в виду фартук - то да, каленое стекло. Скинали. Очень удобная штука) в уходе лучше не придумать)
Да, сорри, фартук :) ОООчень красиво! Я все на стекло засматриваюсь и не решаюсь ... Пошла гуглить Скинали :) Спасибо!
Ответ дляmamaemmi
Спасибо) Если у Вас газ - берите каленое, а если электрика - можно обычное стекло)
Но : Нужна идеально ровная стена и минимум отверстий под розетки на стекле - тогда вечное скинали будет) И крепление не дюбели или клей, а алюминиевый профиль. Тогда не лопнет через время)
Мы пока выбрали - можно сказать - получила ’высшее образование’ по скинали)))
Ответ дляanonimka
Спасибо еще раз! Меня в стекле смущали две вещи: установщики говорили, что нужен зазор между стеной и стеклом... как-то мне это было странно, я боюсь плесени потом там.. И второй - дом относительно новый, может дать усадку, и тогда что :( А Вы пишете, что идеально ровная стена, значит впритык? мне это больше нравится :)
Ответ дляmamaemmi
Нет. ровная стена что б не ’сломать’ стекло. Они правы - зазор должен быть. Я частенько люблю ’цокнуть’ стекло то сковородой, до доской разделочной, вобщем всем, что попадается под руку) Благодаря тому, что стекло ’гуляет’ - оно не трескается. Грибка там не будет, если все тщательно про грунтовано)
А вот по усадке - да, даже старые дома дают усадку, да любые новые верхние шкафы могут дать усадку, по этому и придумали сейчас - скинали в профиль крепить, а не на саморезы или клей, которые не дают стеклу ’гулять’ при нагревании и охладжении)
Ответ дляanonimka
Спасибо огромное!!!