krolenya• 07 ноября 2016

Двері - вхідні та міжкімнатні.

Зараз ми взялися помаленьку за ремонт квартири, постало питання зміни вхідних і міжкімнатних дверей. Порадьте, де можна придбати і які?
liliyaya• 07 ноября 2016
а что в москве магазинов нет?)

Acmivka• 07 ноября 2016
Удалено администрацией...
Малинка Алинка• 07 ноября 2016
двери Белоруссии, недорого и качественно
дарагая мама• 07 ноября 2016
Главное не идите покупать в Дверной Олимп. Они просто дилеры с огромнейшей наценкой.
автор krolenya • 07 ноября 2016
Ответ длядарагая мама
дякую, буду мати на увазі
дарагая мама• 07 ноября 2016
Мы долго искали межкомнатные двери, уже хотели в двери Белорусии заказать, цена правда кусалась но надо!). Поставили бронь, едем уже якобы платить.... и тут я психанула или жаба во мне заиграла))) поехали мы еще в ЛеруаМерлен, там была акция на шпонированные двери по 750грн! Цвет нам супер подошел, короб и наличники по сто грн. В общем мы купили 4двери и комплектующие и довольные поехали домой.
Походите, посмотрите, многие магазины просто перепродают, тоже подобно можно найти дешевле.
Удачи Вам
helene.moyblog.net• 07 ноября 2016
Мы брали тут, прямо у изготовителя: https://vk.com/termoplastplus
Делают по вашим эскизам, если надо. Даже, если вам двери приснились - и аналога нет.