Оле Лукойе• 17 июля 2013
Измена- ваше мнение в данной ситуации
Я замужем- есть ребенок. Отношения с мужем хорошие. Пытаюсь выкинуть с головы мысль- осела с корнями. Мой сосед(женат старше меня на 11 лет симпатичный мужчина невысокого роста мне такие нравятся - мой сексуальный тип мужчины) делает намеки на близость. Меня от этих намеков переполняет страсть к нему(мне приятны эти переживания) - от тоже неменьше этого чувствует страсть ко мне (мы с ним не говорили ни разу об этом но все читается по глазах). . Как быть? Как выкинуть эти мысли с головы.
Оле Лукойе
• 17 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Если все сделать на один раз и с умом - то никто никогда ничего не узнает.
А второго раза не будет, если голова на плечах есть.
Вот так и интерес удовлетворяется и семья сохраняется.
А если роман - то усе...попалась птичка, коготок увяз.
Боюсь и пробовать- может понравится

Оле Лукойе
• 17 июля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Что за бред. Думайте головой, не маленькая уже! Ну и не животное. чтоб передком думать. ’страсть’-я в шоке.
Вы что никогда не испытывали чувства страсти или желания? Просто не каждый умеет с ними соовладать!
Чучело-Мяучело• 17 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
один раз с соседом???
Оле Лукойе
• 17 июля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Да люди не животный чтобы совокуплятся по первому желанию
Оле Лукойе
• 17 июля 2013
Ответ дляОченьценная
занять себя домашними делами и развитием ребёнка! а то от безделья всякое может случиться...
Занятость с утра до вечера, работа, дом , огород, стройка, хозяйство, ребенок, еда.
Ластоноша• 17 июля 2013
Автор, я сама недавно была в похожей ситуации
нафантазировала себе влюбленность, да так, что коленки дрожали ...
даже презерватив себе в сумочку положила на всякий случай )))
а потом психотерапевт объяснил мне. что это тот самый детский комплекс Электры - желание разбить пару (того мужчины)
и как-то меня после этого постепенно попустило...
Оле Лукойе
• 17 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
Непогодка• 17 июля 2013
Делайте все чтобы с ним не видеться вообще, и потом будете вспоминать смеяться над этим всем))))
пройдет, это у всех бывает просто не каждый признается)))))
Время Вам нужно, лучше укатить в отпуск с мужем отдохнуть))))
Я супер-пупер• 18 июля 2013
Автор, цыган где живет, там не ворует! Нужем вам секс на стороне, так ищите его подальше от дома.
Вредняжка• 18 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
испытывали. некоторые даже практически, поэтому и советы дают. а некоторым хватает мозга, чтобы давать советы теоретически.
Оле Лукойе
• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Секс с определенным человеком, а не секс с кем либо. Для близости нужны чувства! чтоюы она удалась!
Каяспер• 02 августа 2013
Ответ дляМолчалка
если у женщин - матерей, хранительниц очага - возникают такие мысли, то что тогда говорить о мужчинах.......................
капец страшно жить.
Пипец, у меня тоже были такие мысли.) И изменила, и что? Поясню - у женщины такие мысли возникают НЕ ПРОСТО ТАК. Значит, в семье не все так гладко. Значит, чего-то не хватает. У меня же была другая ситуация - меня муж оскорблял и унижал, вот это меня и толкнуло на такой шаг. Сразу жалела, потом - нет. Если у автора есть такое желание, то не все гуд в отношениях, это точно. Еще проблем - это что сосед...
Тумба-юмба• 19 августа 2013
ну и что тут такого? я тоже хоу с женатым закрутить и сама замужем,так у меня сразу второе дыхание открылось, ухаживать за собой ещё больше стала. Нужно жить так, чтоб запомнилось, вы посмотрите на женщин, у которых много мужин в жизни было, они ухоженные и выглядят моложе, тех, кто считает, что измены это ужас.Вот только хреново, что он сосед, вдруг набухается и расскажет кому-нибудь из дома и пойдёт жара в хату.Найди незнакомого никому из твоих знакомый и радуйся жизни.
Радуга-дуга• 24 августа 2013
Автор,самое главное,это именно Ваше отношение к измене,а то для кого-то это как мусор вынести,а для кого-то проблема вселенского масштаба. Вот,очень полезная статья,прочтите как по мне изложено,как говорится,так,как оно есть
Alena_Kunica_• 24 августа 2013
Упс,случайно галочку поставила
Оле Лукойе
• 25 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
Мне нравится его телосложение, мой тип мужчины. Меня вдохновляет он, хочется за собой еще больше следить и т д, но понимаю что ничего не будет, сосед все таки, моему мужу это будет большое унижение, а свекр перестанет меня уважать и будет презирать как шлюху за мою слабость. Вообщем будет безчестие мне и моей семье. Аж губы сводит от одной мысли о соседе. Но мне приходится себя ущемлять в этом дорогостоящем поступке.