Бабушка-байкерша• 07 ноября 2016

Неизвестный аноним, спасибо тебе!

Ты всегда мудр, и говоришь правду в глаза, потому что большинство людей в жизни притворные как и под никами.
Natalaka• 07 ноября 2016
Удалено администрацией...

Тушь для2го класса• 07 ноября 2016
мне много советов дали анонимы
Ната Лия• 07 ноября 2016
Ответ дляNatalaka
Удалено администрацией...
это называется ’правда в глаза’
Бармалеина• 07 ноября 2016
Ответ дляNatalaka
Удалено администрацией...
ну так а що робить, правда - вона жорстока ...:)))
Natalaka• 07 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
это называется ’правда в глаза’
Далеко не всегда.
Зачастую это обычное хамство
y888• 07 ноября 2016
Ответ дляNatalaka
Далеко не всегда.
Зачастую это обычное хамство
Погоджуюсь!
Папина дочка• 07 ноября 2016
Ответ дляNatalaka
Удалено администрацией...
А для чего нужен открытый ник?;) Здесь, на советчице Кидстаффа. Посмотреть объявления человека и отзывы по продажам/ покупкам?))
Тушь для2го класса• 07 ноября 2016
Ответ дляNatalaka
Далеко не всегда.
Зачастую это обычное хамство
не заметили как вы в теме и начали срач? анонимный бан у вас, тоже вы вся в белом?
автор Бабушка-байкерша • 07 ноября 2016
Ответ дляПапина дочка
лепят определенный образ под ником, мол такие мягкие и пушистые, или супер бизнес вуман, или супер загадочные и т д

автор Бабушка-байкерша • 07 ноября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
я тоже заметила
Тушь для2го класса• 07 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
я тоже заметила
несправедливый анонимный бан, знаем знаем
Ната Лия• 07 ноября 2016
Ответ дляNatalaka
Далеко не всегда.
Зачастую это обычное хамство
а вы не хотите закрыть тему с громким названием?
Natalaka• 07 ноября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Хамством ответила на хамство) представьте себе)
Тушь для2го класса• 07 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
поддерживаю
Natalaka• 07 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
Она вам мешает? Там люди еще общаются!
Ната Лия• 07 ноября 2016
Ответ дляNatalaka
Она вам мешает? Там люди еще общаются!
есть другая тема на этот счет

вы как бы человека безосновательно обозвали

я пожаловалась на вашу тему, например
ША все! я пришла• 07 ноября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
мне много советов дали анонимы
и мне, как раз ооочень много прикольных тут и толковых людей-анонимов)), а в открытую как раз пишут те, кто хочет казаться лучше че есть на самом деле, но это мое мнение, может и ошибочное
Ната Лия• 07 ноября 2016
Ответ дляNatalaka
Она вам мешает? Там люди еще общаются!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1640434
Сиреневенькая• 07 ноября 2016
Да не правду они говорят, а свое собственное бе выливают, недовольства жизнью, подозрения, зависть, жадность... как будто могут судить или что-то неведомое знают. Не все конечно, но многие. Хотя обычно оно и в жизни чувствуется, так как хитрую улыбку редко можно спрятать. Я знала такого человека, который гордился тем, что всем свою правду высказывает...его ’правда’ по сути была рядом абсолютно необоснованных личных суждений, исходя из собственных недостатков.. кому такая правда нужна - не понятно. Смешнее всего, когда по одной истории здесь люди уже все о тебе знаю и без стеснения тащат другие подробности, и умозаключения. Но форумы для такого и созданы, просто большинство в жизни не собирается с незнакомыми людьми , чтобы пообщаться, мы стараемся найти себе подобных....а здесь все разные, от того много казусов. Но видеть много смысла в обсуждениях здесь точно не стоит...хотя есть очень полезные темы и действительно хорошие советы, за что спасибо людям, не важно под анонимом они пишут или нет.

Берегу и стерегу• 07 ноября 2016
Ответ дляNatalaka
Удалено администрацией...
вы бы лучше сегодня уже молчала. Вы так сегодня обосрала,что неотмоешься
Папина дочка• 07 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну так, если им хочется - пусть лепят, только другим это зачем навязывать? А то, что ни тема, так можно встретить ’ вы под анонимом - откройтесь’. Зачем?)) Что это даст?)
Natalaka• 07 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
есть другая тема на этот счет

я пожаловалась на вашу тему, например
Я не на долго• 07 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
вы знаете, и в жизни бывает, такое ляпнут, так ляпнут

а иногда и специально скажут

вот вроде правда, а обидно, потому что резко и в грубоватой форме

мне нравится общаться с западными коллегами, они всегда предельно корректны, а ты если не дурак, то поймешь в чем дело

а иногда и могу спросить: у тебя грустный голос, ты чем-то расстроена?

могут и подарочков передать нам
Ната Лия• 07 ноября 2016
Ответ дляNatalaka
аа, это не хамство в вашем понимании?:) ромашки раздавали
liliyaya• 07 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Берегу и стерегу• 07 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
Она глас разоблачения
ПС Даже не извинилась.
Бандитка Сью• 07 ноября 2016
Да, я такая, и Вам спасибо,Автор)))
автор Бабушка-байкерша • 07 ноября 2016
Ответ дляПапина дочка
посмотрят что в продаете ли покупаете
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2016
Ответ дляПапина дочка
Не только, еще найти вк в ок и на фб и в инсте, оценить все вплоть до трусов))
Ну его))
автор Бабушка-байкерша • 07 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Да, я такая, и Вам спасибо,Автор)))
дзынь